ИННОГАРАНТ» застраховал сотрудников АКБ «Металлинвестбанк» на 49,1 млн рублей

18:12
ИННОГАРАНТ

Страховая компания «ИННОГАРАНТ» заключила договор добровольного медицинского страхования работников ОАО АКБ «Металлинвестбанк». Общая страховая сумма составила более 49,1 млн рублей.

Программа страхования 308 сотрудников АКБ «Металлинвестбанк» включает амбулаторно-поликлиническую помощь (с помощью на дому), стоматологию, диагностику, восстановительное лечение и реабилитацию в условиях поликлиники, скорую медицинскую помощь и стационарное лечение. Обслуживание застрахованных ведется медицинскими специалистами круглосуточного диспетчерского пульта.

ОАО АКБ «Металлинвестбанк» успешно работает на рынке с 1993 года. На сегодняшний день Банк является универсальным кредитным учреждением с сильными рыночными позициями на межбанковском и валютном рынках. Клиенты банка – крупные металлургические предприятия и предприятия смежных отраслей, различные коммерческие, торговые компании, российские и зарубежные финансовые институты и частные лица.

Приоритетными направлениями деятельности Банка являются: комплексное обслуживание клиентов, кредитование, выдача гарантий, факторинг, предоставление широкого спектра розничных услуг, таких как ипотечное кредитование, автокредиты, все виды операций с пластиковыми картами и депозитными вкладами, а также операции с ценными бумагами, иностранной валютой и производными финансовыми инструментами. По данным крупнейших независимых информационно-аналитических агентств ОАО АКБ «Металлинвестбанк» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков.

ООО «СК «ИННОГАРАНТ» основано в 2000 году. Оплаченный уставный капитал составляет 1,65 млрд рублей. Компании выданы лицензии ФССН на право проведения страховой (С №3455 77) и перестраховочной (П №3455 77) деятельности, а также лицензия ФСБ на осуществление работ со сведениями, составляющими государственную тайну.
ИННОГАРАНТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля