«Ингосстрах» стал победителем премии «FinAuto 2023» в номинации «Лучшая страховая компания»

17:25
ИНГОССТРАХ

В Москве 20 апреля прошло награждение победителей премии «FinAuto 2023». Мероприятие проходило в рамках 5-ого ежегодного форума автобизнеса «FinAuto 2023». Организатором выступило аналитическое агентство «АВТОСТАТ».

Победители премии «FinAuto 2023» были определены по итогам опроса официальных дилеров из 35 городов РФ. География участников опроса довольно обширна – от Смоленска до Кемерова и от Санкт-Петербурга до Владикавказа. При этом они представляют свыше 20 дилерских холдингов. В номинации «Лучшая страховая компания» победил «Ингосстрах».

«Мы рады, что наши партнеры-автодилеры выбрали «Ингосстрах» в качестве лучшей страховой компании, – отметил Виталий Княгиничев, руководитель дирекции розничного бизнеса СПАО «Ингосстрах». – Для нас это высокая оценка совместной плодотворной работы в этот непростой год для всего автобизнеса. Несмотря на объективные сложности, нам важно было сохранить привычный для наших клиентов высокий уровень сервиса, качество ремонта и скорость взаимодействия. Например, в 2023 году в наше мобильное приложение IngoMobile мы добавили возможность отследить статус ремонта авто – эту информацию мы получаем практически в режиме онлайн от наших партнерских автотехцентров. Этот функционал востребован и пользуется большой популярностью у наших клиентов».

Кроме страховой компании-победителя, в результате опроса автодилеров стали известны и получили свои награды лучшие автокредитные банки-партнеры, лучшая цифровая платформа по продажам автомобилей в кредит и лучшая мультибанковская онлайн-платформа финансирования автобизнеса.

ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля