«Росгосстрах» в Белгороде стал партнером презентации бренда Exeed

19:00
РОСГОССТРАХ

Филиал «Росгосстраха» в Белгородской области стал генеральным спонсором презентации полноприводного кроссовера Exeed LX AWD. Появившаяся относительно недавно на отечественном рынке линейка китайских автомобилей теперь представлена и в Белгороде.

Официальное представление этой марки жителям областного центра состоялось в «Exeed Центр Авто-Белогорье» на Магистральной.
Для гостей была организована праздничная программа: ведущий, мастер-классы, кейтеринг, интерактивная площадка, фотозона, развлекательная программа с конкурсами, розыгрыш призов от «Exeed» и компании «Росгосстрах». В кульминационный момент мероприятия со стоявшего в центре зала белоснежного Exeed LX AWD торжественно сняли покрывало — тем самым был символически дан старт продажам этой модели на белгородской земле. После чего все гости смогли ближе познакомиться с новым кроссовером и изучить его технические характеристики, а также испытать ходовые качества автомобиля во время тест-драйва. 

«Авто-Белогорье является нашим давним и ключевым партнером, который стал дилером нескольких китайских марок в нашем регионе. Мы видим, что спрос на китайские автомобили продолжает расти, поэтому стараемся быть ближе к своим клиентам и стремимся развивать этот бизнес совместно с партнерами, — рассказал директор Белгородского филиала ПАО СК «Росгосстрах» Андрей Пеньков.

— На мой взгляд, модель LX AWD получилась интересной. Современный внешний вид, дизайн салона, полный привод вкупе с новым мотором и коробкой передач не оставляют сомнений, что модель быстро найдет своих покупателей. Среди моих знакомых уже много примеров, когда автолюбители пересаживаются с более именитых марок на автомобили Exeed. «Росгосстрах» же со своей стороны готов предложить владельцам этой марки надежные и доступные по цене программы страховой защиты автомобиля».
В Белгородской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 15 агентств и страховых отделов, а также центр урегулирования убытков в Белгороде.
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля