Подарок для Татьян и всех российских студентов: полисы «Росгосстраха» с выгодой до 25%

10:00
РОСГОССТРАХ

В честь Татьяниного дня, праздника российского студенчества, который традиционно отмечается 25 января, «Росгосстрах» подготовил выгодные предложения на разные онлайн-продукты. Все российские студенты могут застраховать имущество, здоровье или приобрести страховку для путешествий с выгодой до 25%. 

Акцию можно найти на специальной странице на официальном сайте страховщика https://www.rgs.ru/offer2023?p=bf22. Стоимость полиса пересчитается автоматически при оформлении.  

Онлайн-программы имущественного страхования «Дом в деталях» и «Квартира в деталях» можно оформить с выгодой 25%. Жилье будет защищено от наиболее распространённых рисков: пожара, потопа, кражи, стихийных бедствий. Вместе с частным домом или дачей можно также застраховать гараж, баню, беседку, сарай, хозблок, летнюю кухню. В полис добавлены сервисные услуги: сбор документов, юридическая консультация, помощь электрика и слесаря.

Программу страхования от онкологических заболеваний «Здоровье дороже» можно оформить с выгодой 20%. В ее покрытие входит единовременная выплата 200 000 рублей при подтверждении диагноза, а также большой перечень услуг и сервисов по организации и проведению лечения: перепроверка диагноза, второе экспертное мнение с ведущими врачами-специалистами, все виды необходимых анализов и исследований, лечебные манипуляции, наблюдение и уход. Застрахованному будет организовано и оплачено лечение в ведущих российских клиниках и центрах на сумму до 8 млн рублей. 

С полисом телемедицины «Доктор онлайн» можно в любое время дистанционно проконсультироваться с врачом, не посещая поликлиники и больницы. В полис включены консультации терапевтов, педиатров и узких специалистов. По спецпредложению выгода составит 20%.

На программе туристического страхования «Поехали!» можно также сэкономить 20% стоимости. Полис обеспечивает максимальную защиту путешественников во время поездки по России и за рубежом, избавляет от лишнего стресса при нештатной ситуации. Страховку можно приобрести для коротких поездок, длительных путешествий, а также обучения за рубежом.
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля