КИТ Финанс Страхование улучшает интернет-сервис страхования путешествующих

19:52
Совкомбанк Страхование (бывш. Либерти Страхование)

Компания КИТ Финанс Страхование улучшила сервис оформления полисов страхования путешествующих через интернет-сайт.

Теперь, ответив всего на несколько вопросов, можно быстро рассчитать стоимость полиса для поездки в любую страну мира на нужное количество дней с необходимым набором страховых рисков (активный отдых на море, зимний активный отдых, «без приключений» и т.д.). Также на сайте можно оформить и оплатить полис, а получить его — в любом офисе Компании.

Благодаря директ-продажам (через сайт или колл-центр) стоимость полисов для путешественников в КИТ Финанс Страхование ниже до 40%, чем в среднем по рынку. При этом сегодня Компания одна из немногих, у которой даже в минимальную страховку включен расширенный перечень услуг, в том числе проживание до отъезда в гостинице, визит третьего лица, возвращение несовершеннолетних детей, услуги переводчика, возвращение в связи с чрезвычайными обстоятельствами, юридическая помощь. Также преимуществом является обслуживание в собственной сервисной компании и бесплатные телефонные звонки из-за рубежа.

Помимо страховых продуктов для путешественников, на сайте КИТ Финанс Страхование можно оформить и оплатить КАСКО, ОСАГО, полис «Зеленая карта». Кроме того, через сайт можно совершать иные необходимые операции – вносить изменения в действующий полис, пролонгировать договор и т.д.

КИТ Финанс Страхование (ОАО) (www.kitdirect.ru) входит в состав диверсифицированной финансовой группы КИТ Финанс. Уставный капитал составляет 432,684 млн. рублей. Основные направления работы – автострахование, страхование имущества, банковское и корпоративное страхование, добровольное медицинское страхование и страхование выезжающих за рубеж.

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля