КИТ Финанс Страхование предлагает специальные условия страхования VOLVO S60, V60 и XC60

19:51
Совкомбанк Страхование (бывш. Либерти Страхование)

Компания КИТ Финанс Страхование разработала специальные условия страхования для новых модификаций автомобилей VOLVO S60, V60 и XC60, которые компания VOLVO предлагает в России с сентября этого года. Предложение действительно для данных автомобилей, приобретаемых в автосалонах официальных дилеров, в том числе в кредит.

«В новых моделях существенно доработаны системы обеспечения безопасности и безаварийного вождения, что позволило предложить владельцам этих автомобилей оптимальные страховые условия, в том числе более низкие тарифы, чем в среднем по рынку», -- говорит Антон Рюмин, Директор Департамента андерайтинга и продуктов прямого страхования КИТ Финанс Страхование.

Специальные предложения распространяются на автомобили, оборудованные системами City Safety, Driver’s Support или Volvo on Call. Так, страховка на автомобиль VOLVO S60 с комплектом City Safety стоимостью 1 256 900 рублей составит 63 474 рубля, полис для того же автомобиля, дополнительно оборудованного системой Driver's Support, обойдется в 57 376 рублей.

Страховая программа предусматривает максимальные условия страховой защиты на территории России, а также Финляндии, Швеции и Норвегии. Среди преимуществ программы – возможность получения возмещения без справок, отсутствие ограничений по хранению автомобиля как днем, так и ночью, предоставление услуги аварийного комиссара (включая сбор справок в ГИБДД), возможность бесплатной эвакуации поврежденного автомобиля. Полис за несколько минут можно оформить по телефону страховой компании или в салонах официальных дилеров.

КИТ Финанс Страхование (ОАО) (www.kitdirect.ru) входит в состав диверсифицированной финансовой группы КИТ Финанс. Уставный капитал составляет 432,684 млн. рублей. Основные направления работы – автострахование, страхование имущества, банковское и корпоративное страхование, добровольное медицинское страхование и страхование выезжающих за рубеж.

Приведенные расчеты подготовлены при условии, что в число водителей не входят лица моложе 25, водительский стаж которых менее 4 лет. Расчеты являются предварительными, для подтверждения окончательной стоимости страхования нужно обратиться в офис КИТ Финанс Страхование.

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля