Югория получила аккредитацию в ПАО «Промсвязьбанк»

10:30
«Югория»

Группа страховых компаний Югория вошла в перечень страховых компаний-партнеров ПАО «Промсвязьбанк», аккредитованных для проведения операций по страхованию рисков заемщиков Банка, включая потенциальных заемщиков Банка, являющихся юридическими и физическими лицами. В реестр партнеров Банка входит несколько десятков страховых компаний. Аккредитация действительна до марта 2023 года.

«Список компаний, удовлетворяющих требованиям Банка, формируется по итогам экспертизы правоспособности и финансового состояния. Среди требований, которые предъявляет банк к страховым компаниям, – высокий уровень финансовой устойчивости, а также эффективная деятельность, – отметил директор Департамента по работе с финансовыми институтами Югории Александр Михайленко. – Югория признана соответствующей требованиям банка, предъявляемым к страховщикам».

ПСБ входит в ТОП-10 крупнейших банков России и в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центробанком, законодательно определен в качестве опорного банка для реализации государственного оборонного заказа и сопровождения крупных государственных контрактов. Региональная сеть банка насчитывает свыше 300 офисов и около 10 тыс. банкоматов (включая банкоматы банков-партнеров) по России.

Югория, в свою очередь, – одна из старейших страховых компаний России – в этом году отметит 25-летний юбилей. Компания имеет развитую сеть филиалов по России: порядка 500 филиалов и точек продаж в 65-ти регионах России от Калининграда до Владивостока.
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля