В канун Нового года Югория и Сравни.ру совместно с Fit Service дарят подарки за отзыв

11:34
«Югория»

Серебряную карту с начисленными 2000 рублями в автосервис Fit Service дарят Группа страховых компаний Югория и финансовый маркетплейс Сравни.ру в рамках совместной акции за отзыв о работе Компании.

Для участия в акции необходимо:
1. Зайти на Сравни.ру и рассказать о работе Югории: https://vk.cc/c3DixV  
2. Указать, что являетесь клиентом Компании и заполнить дополнительные поля;
3. Для получения подарка указать в поле для дополнительной информации кодовую фразу: «Хочу подарок за отзыв»

Промокод на бонусную карту со статусом СЕРЕБРО от Федеральной сети автосервисов FIT SERVICE придет на указанный страхователем электронный адрес или на номер телефона в виде СМС. На карте начислено 2000 бонусов (1 бонус = 1 рубль). Бонусы можно использовать для оплаты до 50 % стоимости СТО. Акция действует до 14 января 2022 года.

«Мы уже запускали подобную акцию в июле 2021 года. Эта акция так понравилась нашим клиентам, что мы решили провести ее еще раз, в качестве новогоднего подарка от Югории и ее партнёров, – отметила руководитель службы клиентского сервиса Управления по связям с общественностью Югории Анастасия Андреева. – В рамках первой акции Серебряную карту с начисленными 2000 рублями в автосервис Fit Service получили больше 100 клиентов Компании. Данную акцию мы проводим в целях получения обратной связи от клиентов, улучшения качества оказываемых услуг и повышения уровня обслуживания клиентов».

Fit Service – это федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания, которая включает 233 действующих автосервиса более чем в 116 городах России и Казахстана: от Москвы до Владивостока, работающая на рынке России с 2008 года.
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля