Группа страховых компаний Югория демонстрирует уверенный рост по продажам полисов Каско за первое полугодие 2021 г. (по сравнению с аналогичным предыдущим периодом 2020) – увеличение составило 25,6%, доля рынка компании по данному виду страхования в 2021 году – 2,2%. Согласно рейтингу banki.ru компания занимает 10 строчку ТОП-10 по Каско в России. (https://www.banki.ru/news/research/?id=10953543)
Эксперты Банки.ру отмечают, что страховой рынок хорошо восстанавливается после спада 2020 года практически по всем направлениям – интерес к страховым продуктам, как новым, так и традиционным растет. Подтверждая это, в Югории отмечают, в том числе, интерес клиентов к дифференцированной системе расчетов. Так за семь месяцев 2021 года на 32% выросла доля страхователей, которые оформляют полисы Каско в рассрочку (по отношению к аналогичному периоду 2020 года). Причем, желающих «рассчитаться потом» становится больше в финансово устойчивых и благополучных регионах страны.
Так, наибольшее количество договоров Каско «в рассрочку» оформляют жители Екатеринбурга (653), Магнитогорска (629), Самары (483), Сургута (451), Тюмени (450), Санкт-Петербурга (438), Челябинска (405). При этом в Сургуте число желающих приобрести полис Каско в рассрочку в 2021 году выросло более чем в два раза. Благодаря тому, что условия рассрочки в Югории одни из самых лучших, расчёты по таким договорам набирают популярность (демонстрируют рост).
На треть увеличилось число клиентов Югории, купивших Каско в рассрочку
07.10.2021
10:27
«Югория»
«Югория», все пресс-релизы:
- Югория вновь выступила главным спонсором конных скачек в национальном празднике Якутии «Ысыах Туймаады — 2025»
- Югория на ПМЭФ: подписано соглашение о сотрудничестве с Северной Осетией
- Югория заключила на ПМЭФ важное стратегическое соглашение о долгосрочном сотрудничестве с Ханты-Мансийским автономным округом - Югра
- Югория вступила в Южно-Уральскую торгово-промышленную палату
- Югория выступает за безопасность и соблюдение ПДД
- Страховые продукты Югории теперь можно оформить в мультиофисе АО «НПФ «БУДУЩЕЕ»
- НРА подтвердило кредитный рейтинг Югории на уровне «АА|ru|» и изменило прогноз на «стабильный»
- Югория стала официальным партнером бренда «Москвич»
- Югория заняла 2 место в Национальном конкурсе корпоративных календарей "Серебряные нити - 2025"
- Югория заняла 2 место в Национальном конкурсе корпоративных календарей "Серебряные нити - 2025"
- Югория подтвердила свой статус страховщика имущества ХМАО
- Югория получила премию за урегулирование в ОСАГО
- НРА подтвердило кредитный рейтинг финансовой устойчивости страховой компании Югория на уровне «АА|ru|»
- Страховая компания Югория празднует 27 лет со дня основания
- Югория показала рост прибыли на 50% по итогам 2024 года
- Югория вошла в топ-10 лидеров рейтинга цифровой зрелости страховых компаний по итогу 2024 года
- Югория совершенствует сервис для страховых агентов: новые возможности Личного кабинета
- Эксперты Югории представили актуальные страховые решения на конференции для франчайзи «Самолет Плюс»
- Югория представила инновационные страховые решения на форуме «УралСтройИндустрия 2025» в Уфе
- Югория зафиксировала 20%-ный рост застрахованных от клещей в 2024 году
- Югория обсудила эффективное взаимодействие страховщиков, автодилеров и клиентов на круглом столе ГК АВТОДОМ
- Страховая компания Югория — партнёр «Лыжни России – 2025» в Ханты-Мансийске
- Страховая компания Югория в Благовещенске отмечена как молодой и сильный игрок рынка страхования
- Страховая компания Югория запустила новый Личный кабинет для клиентов: итоги первого года работы
- Страховая компания Югория запустила обновлённую комплексную систему учёта
- Югория выплатила 34,3 млн рублей за повреждение вертолета AS350
- Страховая компания Югория выплатила более 13 млн рублей пострадавшим в крупной аварии с пассажирским автобусом в Якутии
- Более 32 млн рублей бонусного вознаграждения страховая компания Югория выплатила своим агентам в 3 квартале 2024 года
- Югория совместно с CARCADE предлагает специальные условия каско для автомобилей HAVAL Jolion
- Югория представила страховые решения для автодилеров и компаний автопрома на форуме «АВТОВОСТОК»