В сентябре этого года ЕВРОИНС запускает продажи коробочных страховых продуктов на маркетплейсе OZON

11:49
ЕВРОИНС

ЕВРОИНС объявляет о старте продаж полисов по добровольным видам страхования для физических лиц на торговой площадке OZON.
Ранее, группа «АльфаСтрахование» представила коробочные продукты, предполагающие физическую доставку договора страхования в пункт выдачи OZON.

ЕВРОИНС первым в России предоставляет клиенту возможность полностью электронного оформления страхового полиса. Формат продажи услуг почти ничем не отличается от стандартных покупок и подходит под условия электронной коммерции. Механизм оформления такого страхового договора довольно прост: выбор продукта и оплата совершаются непосредственно на торговой площадке, затем полис активируется с помощью кода, который направляется на электронную почту потребителя.

На витрине маркетплейса уже доступны программы добровольного медицинского страхования: клиент может выбрать и дистанционно оформить полис ДМС на сайте или в приложении OZON. На подходе продукты по страхованию частного имущества, полисы выезжающих за рубеж и программы страхования от несчастного случая.

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля