Экипаж Игоря Буланцева на автомобиле, забрендированном в цвета Группы страховых компаний Югории, одержал победу на Чемпионате России по ралли «Эковер 2021». Финальный этап соревнований прошел в окрестностях города Асбеста Свердловской области. Всего на старт вышли более 30 экипажей из разных регионов страны.
Основная интрига развернулась среди экипажей, основных претендентов на звание чемпионов России 2021 года: Буланцев Игорь/Гендельман Михаил, Воронов Дмитрий/Еникеев Кирилл и Мурадян Артур/Федоров Ярослав. По итогам соревнований Чемпионом России в абсолютном зачете стала команда Игоря Буланцева.
«Поздравляю экипаж Игоря Буланцева, его команду и тренера Алексея Лукьянюка с победой на финальном этапе «Эковер» и с долгожданными званиями Чемпионов России в Абсолютном зачете! Ура!», – рассказал ио генерального директора Группы страховых компаний Югория Михаил Косенко.
Накануне соревнований Игорь Буланцев в эксклюзивном интервью для Югории рассказал, для чего нужна стенограмма в авторалли, почему штурман не смотрит на трассу и что значит фраза «200, трамплин, ровно, 100, правый 5».
«Спорт – это преодоление себя. Вид активности, который приносит колоссальное удовольствие. Например, еду на гонку – это путешествие: полет, любимые книги и кино в самолете, новые места, люди. И сама гонка – это же не просто машину гонять. Это особый вид деятельности, записываешь стенограмму, как будто складываешь паззл. Ты сегодня проехал лучше, чем вчера – это уже победа», – отметил в интервью Игорь Буланцев.
Отметим, Югория традиционно поддерживает развитие различных видов спорта. В том числе и авторалли, так 2021 году компания выступила партнером Финальных этапов Кубка России по мотогонкам на льду.
Югория ведет к победе: Экипаж Игоря Буланцева на Škoda Fabia R5 одержал победу на чемпионате России по авторалли
20.09.2021
11:30
«Югория»
«Югория», все пресс-релизы:
- Югория подписала соглашения о сотрудничестве в сфере экологии, технологического и атомного надзора
- Югория вновь выступила главным спонсором конных скачек в национальном празднике Якутии «Ысыах Туймаады — 2025»
- Югория на ПМЭФ: подписано соглашение о сотрудничестве с Северной Осетией
- Югория заключила на ПМЭФ важное стратегическое соглашение о долгосрочном сотрудничестве с Ханты-Мансийским автономным округом - Югра
- Югория вступила в Южно-Уральскую торгово-промышленную палату
- Югория выступает за безопасность и соблюдение ПДД
- Страховые продукты Югории теперь можно оформить в мультиофисе АО «НПФ «БУДУЩЕЕ»
- НРА подтвердило кредитный рейтинг Югории на уровне «АА|ru|» и изменило прогноз на «стабильный»
- Югория стала официальным партнером бренда «Москвич»
- Югория заняла 2 место в Национальном конкурсе корпоративных календарей "Серебряные нити - 2025"
- Югория заняла 2 место в Национальном конкурсе корпоративных календарей "Серебряные нити - 2025"
- Югория подтвердила свой статус страховщика имущества ХМАО
- Югория получила премию за урегулирование в ОСАГО
- НРА подтвердило кредитный рейтинг финансовой устойчивости страховой компании Югория на уровне «АА|ru|»
- Страховая компания Югория празднует 27 лет со дня основания
- Югория показала рост прибыли на 50% по итогам 2024 года
- Югория вошла в топ-10 лидеров рейтинга цифровой зрелости страховых компаний по итогу 2024 года
- Югория совершенствует сервис для страховых агентов: новые возможности Личного кабинета
- Эксперты Югории представили актуальные страховые решения на конференции для франчайзи «Самолет Плюс»
- Югория представила инновационные страховые решения на форуме «УралСтройИндустрия 2025» в Уфе
- Югория зафиксировала 20%-ный рост застрахованных от клещей в 2024 году
- Югория обсудила эффективное взаимодействие страховщиков, автодилеров и клиентов на круглом столе ГК АВТОДОМ
- Страховая компания Югория — партнёр «Лыжни России – 2025» в Ханты-Мансийске
- Страховая компания Югория в Благовещенске отмечена как молодой и сильный игрок рынка страхования
- Страховая компания Югория запустила новый Личный кабинет для клиентов: итоги первого года работы
- Страховая компания Югория запустила обновлённую комплексную систему учёта
- Югория выплатила 34,3 млн рублей за повреждение вертолета AS350
- Страховая компания Югория выплатила более 13 млн рублей пострадавшим в крупной аварии с пассажирским автобусом в Якутии
- Более 32 млн рублей бонусного вознаграждения страховая компания Югория выплатила своим агентам в 3 квартале 2024 года
- Югория совместно с CARCADE предлагает специальные условия каско для автомобилей HAVAL Jolion