«ИННОГАРАНТ» в Санкт-Петербурге стал членом Санкт-Петербургского Союза строительных компаний

11:08
ИННОГАРАНТ

Санкт-Петербургский филиал страховой компании «ИННОГАРАНТ» принят в члены Санкт-Петербургского Союза строительных компаний. На торжественной церемонии представителям компании было вручено официальное свидетельство о вступлении Санкт-Петербургского филиала в СоюзПетроСтрой.

В мероприятии принял участие вице-президент, Директор Санкт-Петербургского Союза строительных компаний, заслуженный экономист РФ, почетный строитель РФ, почетный академик РАН, академик Международной академии инвестиций и экономики строительства Лев Моисеевич Каплан. От СК «ИННОГАРАНТ» официальное свидетельство о членстве приняли заместитель директора по страхованию Наталия Щелкунова и начальник отдела страхования имущества Людмила Астапович.

«Вступление в СоюзПетроСтрой – значимое событие для Санкт-Петербургского филиала, так как страхование имущества и ответственности составляет существенную долю нашего портфеля, и уверены, что наш опыт в этой сфере будет востребован коллегами. Особенно актуальными данные виды страхования становятся в связи с переходом строительной отрасли на саморегулирование и развитием механизмов минимизации строительно-инвестиционных рисков», – прокомментировала Наталия Щелкунова.

Санкт-Петербургский Союз строительных компаний объединяет более 400 крупных, средних и мелких компаний, в которых занято около 70% работников строительного комплекса города. Санкт-Петербургский Союз является региональным членом Российского Союза строителей. Его основными целями являются: представление и защита общих интересов членов Союза в органах власти; содействие в получении подрядных работ и услуг; создание консорциумов для участия в тендерах; аналитические исследования и информирование членов Союза о состоянии и развитии инвестиционно-строительной сферы; установление деловых связей с зарубежными ассоциациями и партнерами, с банками, риэлтерами, девелоперами и другими; организация и проведение учебы, конференций, деловых встреч и т.п.

ИННОГАРАНТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля