Липецкий филиал СОГАЗ-Мед информирует об установке телефонов прямой связи в медицинских организациях

16:33
СОГАЗ-МЕД

В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» Липецкий филиал СОГАЗ-Мед установил телефоны прямой связи в медицинских учреждениях г. Липецка и Липецкой области, с помощью которых граждане могут связаться со страховыми представителями и обратиться за консультацией по вопросам ОМС в страховую компанию. Телефонные аппараты обеспечены тремя кнопками – для связи с каждой из страховых компаний и Территориальным фондом ОМС региона. Для этого достаточно нажать необходимую кнопку вызова на телефоне и дождаться ответа.

В задачи страховых представителей входят консультирование граждан о правах и обязанностях, о порядке оказания медицинской помощи в системе ОМС, а также защита прав застрахованных. Таким образом пациенты могут, не покидая медучреждение, получить информацию о сроках оказания медицинской помощи по полису ОМС, о прикреплении к поликлинике, о порядке прохождения профилактических мероприятий, заявить о претензиях по качеству оказанных услуг.

Благодаря такому оперативному каналу связи, СОГАЗ-Мед реализует приоритетное направление деятельности по работе с обращениями своих застрахованных и защите их прав в системе обязательного медицинского страхования.
СОГАЗ-МЕД, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля