Вирту Системс и Совкомбанк Страхование запустили онлайн-страхование ипотеки для клиентов ВТБ

16:27
Совкомбанк Страхование (бывш. Либерти Страхование)

Клиенты банка ВТБ получили возможность купить полис ипотечного страхования онлайн, включая страхование титула, жизни и здоровья заемщика от Совкомбанк Страхование в B2C-агрегаторе от Вирту Системс. Он работает на финансовом супермаркете Банки.ру и страховых порталах Википедия Страхования и СравниКупи.

Агрегатор собирает предложения от разных страховых компаний, позволяя клиенту выбратьнаиболее выгодное. После онлайн-оплаты клиент получает полис на e-mail. Все взаиморасчеты со страховыми компаниями автоматизированы. В агрегаторе можно оформить страховку онлайн для Сбербанка и банка ВТБ. Для клиентов других банков доступно оформление через заявку. Онлайн покупка позволяет избежать посещения офиса, что важно в текущих условиях.

Агрегатор ипотечного страхования встраивается на сайт как виджет с помощью простого кода для подключения или плагина в зависимости от платформы сайта. Он адаптирован для работы на мобильных устройствах. Агрегатор разработан на отказоустойчивой и масштабируемой платформе Jarvis X от Вирту Системс.

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля