Региональные новости компании Росгосстрах (11 января-15 января 2010 года)

14:44
РОСГОССТРАХ

Житель города Челябинска застраховал свой дом в филиале компании РОСГОССТРАХ на сумму 7,1 млн рублей.

Страхование имущества физических лиц

РОСГОССТРАХ в Челябинске застраховал дом на сумму более 7 млн рублей

Житель города Челябинска застраховал свой дом в филиале компании РОСГОССТРАХ на сумму 7,1 млн рублей. Договор имущественного страхования был заключен по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж». По условиям договора под страховой защитой компании находятся несущие конструкции дома, внутренняя отделка, домашнее имущество и дополнительные строения на участке. Дом и дополнительные строения застрахованы по полному пакету рисков, включая пожар, затопление, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр.

РОСГОССТРАХ в Костромской области застраховал коттедж на сумму более 6,6 млн рублей

Костромской филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал кирпичный дом в г.Волгореченск по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж». Благоустроенный коттедж застрахован по полному пакету рисков: от пожара, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр. Страховая сумма по договору составила более 6,6 млн рублей. Владелец дома является постоянным клиентом компании.

РОСГОССТРАХ в Костромской области застраховал дом на сумму более 7,5 млн рублей

Костромской филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал новый деревянный дом в п. Красное на Волге по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж». Двухэтажное строение с мансардой застраховано по полному пакету рисков, включая защиту от пожара, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр. Страховая сумма по договору составила более 7,5млн рублей.

Страхование имущества юридических лиц

РОСГОССТРАХ в Северной Осетии застраховал ООО «Империя»

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Северной Осетии обеспечил страховой защитой систему газопотребления ООО «Империя», расположенного в Кировском районе РСО-Алания. Общая сумма страховой ответственности составляет 2 млн рублей.
Договор заключен по программе РОСГОССТРАХ-БИЗНЕС «ОТВЕТСТВЕННОСТЬ» ОПО и покрывает риски причинения вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц, а также окружающей среде по вине страхователя.

Итоги работы филиалов

РОСГОССТРАХ в Воронеже подвел итоги новогодних праздников

По данным Воронежского филиала компании РОСГОССТРАХ, в наступившем году пострадало в два раза больше воронежских машин, чем во время прошлых новогодних каникул. Только за первую неделю нового года Региональный центр урегулирования убытков компании принял около 200 заявлений от автовладельцев. Это в два раза больше, чем за тот же период прошлого года.
«Больше всего страховых случаев пришлось на дни с 31 декабря по 4 января, - рассказывает начальник РЦУУ Воронежского филиала компании РОСГОССТРАХ Инна Жогова. – Основными причинами ДТП были сложные погодные условия, обильный снегопад и плохая видимость на дорогах города и области». 90% пострадавших автовладельцев обратились в РЦУУ за компенсацией ущерба по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО), остальные – за выплатами по каско.

Выплаты

РОСГОССТРАХ в Удмуртии выплатил более 1 млн рублей по договору каско

ДТП произошло на одной из оживленных трасс Удмуртии. Водитель бензовоза не справился с управлением, в результате чего автомобиль получил значительные повреждения. Машина являлась предметом залога в компании ООО «УралБизнесЛизинг» и была застрахована по договору каско филиалом компании РОСГОССТРАХ.
В соответствии с договором выгодоприобретателю было выплачено страховое возмещение в размере 1,1 млн рублей.
Полис ДСАГО от компании РОСГОССТРАХ спас водителя грузовика от крупной выплаты за разбитую иномарку
Водитель грузовика ГАЗ 3307, объезжая припаркованный на дороге автомобиль в центре Нижнего Новгорода, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем премиум-класса «Инфинити». В результате ДТП пострадал водитель иномарки, а его автомобиль получил значительные повреждения. Сумма причиненного ущерба, по оценке независимой экспертизы, составила 480 тысяч рублей. Кроме полиса ОСАГО виновник аварии имел полис добровольного страхования автогражданской ответственности компании РОСГОССТРАХ, который он приобрел всего за 600 рублей. Страховая компания полностью возместила ущерб потерпевшему, при этом выплата по ДСАГО составила более 360 тысяч рублей. При отсутствии полиса ДСАГО водителю грузовика пришлось бы выплачивать эту сумму из собственных средств.
В знак благодарности водитель подарил цветы агенту, которая в свое время предложила ему приобрести полис ДСАГО в дополнение к полису ОСАГО.

РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля