«Росгосстрах» в Волгограде застраховал автомобиль Bentley Bentayga на 15 млн рублей

19:02
РОСГОССТРАХ

Волгоградский филиал «Росгосстраха» обеспечил страховой защитой автомобиль Bentley Bentayga, приобретенный для региональной строительной компании. Машина премиум-класса застрахована по программе «Росгосстрах» Авто Защита». Договор включает полный пакет рисков: угон и ущерб в результате аварии, пожар, удар молнии, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр.

Сумма ответственности «Росгосстраха» составила более 15 млн рублей.

«Спрос на автомобили класса «люкс» в нашей стране есть всегда. Bentley не покупают так часто, как, например, BMW, тем не менее, по данным специалистов, в прошлом году спрос вырос почти на 40%, — говорит заместитель директора филиала «Росгосстраха» в Волгоградской области по корпоративному страхованию Александр Панин. — Около половины купленных Bentley получают «прописку» в столице. Вместе с тем и на региональных дорогах эти машины далеко не редкость. Автомобильное движение в Волгоградской области отличается высокой концентрацией транспорта на дорогах, поток машин очень плотный, что нередко приводит к столкновениям. Замена даже небольшой детали на автомобиле класса «люкс» стоит недешево, не говоря уже о ремонте после серьёзного ДТП. Автомобиль приобретен в лизинг, и лизинговая компания застраховала свои риски. У «Росгосстраха» большой опыт работы на рынке автострахования, мы разрабатываем программы каско с учетом максимального соответствия потребностям конкретного клиента. Страхователи выбирают «Росгосстрах», потому что уверены в качестве клиентского сервиса нашей компании». 

В Волгоградской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 26 страховых отделов, а также региональный центр урегулирования убытков в г. Волгограде.

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов.

«Росгосстрах» входит в группу банка «Открытие». 6 октября 2020года система «Росгосстрах» отметит 99 лет со дня своего создания.  www.RGS.ru.
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля