«Абсолют Страхование» примет участие в Большом финансовом онлайн-марафоне

18:42
Абсолют Страхование

1 июня 2020 года с 12:00 по мск в прямом эфире YouTube-канала Finversia-TV пройдет Финансовый онлайн-марафон в формате телемоста Москва - Петербург - Чебоксары - Казань - Тель-Авив - Прага - Ростов-на-Дону - Омск. 

В программе марафона - темы кредитных каникул, управления личными деньгами, антикризисных стратегий и решений, ситуации на рынке труда, коммуникаций с коллекторами, финансово грамотности, управления личными сбережениями и инвестициями, ипотеки и другие. Шесть часов прямого общения с экспертами финансового рынка. На вопросы телезрителей ответят ведущие российские эксперты, финансовые советники, частные инвесторы, руководители профессиональных объединений финансового рынка, топ-менеджеры банков и финансовых компаний. 

В числе спикеров выступит генеральный директор, председатель правления страховой компании "Абсолют Страхование" Дмитрий Руденко. Он расскажет о том, как дистанционный сервис  меняет страхование, какие страховые продукты наиболее актуальны сейчас, как дистанционно оформить полис и провести оформление страхового случая, как застраховаться от короновируса, какие есть выгодные программы и спецпредложения по ипотечному страхованию в компании, о телемедицине и многое другое.
 
Партнеры марафона: банк "Центр-инвест", Абсолют банк, Санкт-Петербургская биржа, Финансовая платформа, компания "ЭОС", компания "АктивБизнесКонсалт", Becar Asset Management, "Абсолют Страхование", КСП Капитал УА ООО, компания QBF, "УРАЛСИБ Страхование", НАО "ПКБ", бюро Эмкварта, Ассоциация форекс-дилеров России, компания XCritical.

Ход и итоги марафона освещают и публикуют: канал Finversia-TV, портал Finversia.ru, журнал "Банковское обозрение", журнал "Банковское дело", журнал "Банки и деловой мир".

Поступления от спонсоров и партнеров марафона и добровольные поступления от зрителей непосредственно в ходе марафона будут направлены на лечение детей России.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля