ЧСК празднует Юбилей

15:04
ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

26 октября 2019 года исполнилось 25 лет с момента основания «Чрезвычайной страховой компании» (ОАО «ЧСК») – входит в Группу компаний «Ингосстрах». Вот уже четверть века компания является универсальным российским страховщиком, работающим на рынке страхования и перестрахования.
 
Подразделения компании, представленные в различных городах Российской Федерации, используют в своей работе современные технологии ведения бизнеса, применяют индивидуальный подход и предлагают выгодные условия страхования.
 
ОАО «ЧСК» уделяет особое внимание серьезной перестраховочной защите собственного страхового портфеля. На протяжении многих лет ОАО «ЧСК» сотрудничает с надежными компаниями российского рынка перестрахования.
 
Сегодня среди партнеров страховой компании крупнейшие промышленные предприятия, министерства, федеральные службы и государственные учреждения.
 
Высокая финансовая надежность ОАО «ЧСК» подтверждена рейтинговым агентством RAEX. Рейтинг финансовой надежности ruA. По рейтингу установлен стабильный прогноз.
 
ОАО «ЧСК» выражает глубокую признательность и благодарность клиентам и партнерам за доверие, взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество. Впереди у нас новые открытия и достижения. Накопленный за 25 лет профессиональный опыт, мастерство и талант команды обеспечат компании дальнейшее стабильное развитии и сделают ОАО «ЧСК» еще более сильным и успешным игроком на страховом рынке.
 
ОАО «ЧСК» - универсальный российский страховщик, работающий на рынке страхования и перестрахования с 26 октября 1994 года.
В соответствии с лицензиями Центрального Банка Российской Федерации ОАО «ЧСК» реализует более 50 страховых продуктов, предназначенных как для физических, так и юридических лиц. Компания имеет широкую региональную сеть в различных городах Российской Федерации.
 
 

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля