ООО «ПРОМИНСТРАХ» поздравляет команду «Штурм» с призовыми местами на соревнованиях

12:08
ПРОМИНСТРАХ

ООО «ПРОМИНСТРАХ» поздравляет команду МБУ «СЦТ «Штурм» с заслуженными призовыми местами на чемпионате мира по рафтингу в Австралии и на соревнованиях, которые проходили на Кубке Адыгеи и Южного федерального округа.
С первенства Кубка Адыгеи старооскольские рафтингисты из центра туризма «Штурм» привезли бронзу и серебро в командных зачетах.
Также команда вышла в финал первенства Южного федерального округа и заняла третье место. Впереди первенство России среди юниоров, которое пройдет в Карелии на реке Шуя.
На чемпионате мира по рафтингу, проходившему в Австралии с 13 по 20 мая 2019г. Вера Малахова, мастер спорта России, тренер «Штурма» и член тренерского совета федерации России по рафтингу, в составе сборной России заняла второе место.
Все члены команды МБУ «СЦТ «Штурм» передают благодарность руководству ООО «ПРОМИНСТРАХ» за поддержку молодых спортсменов.
«Благодаря Вам наши дети могут заниматься рафтингом и спортивным туризмом, выезжать на соревнования и добиваться успехов» - говорит директор клуба «СЦТ «Штурм» Сергей Лисицкий. Также он поздравил ООО «ПРОМИНСТРАХ» с получением награды на ежегодной премии «Спорт и Россия».
 
 
Муниципальное бюджетное учреждение «Старооскольский центр туристов «Штурм» развивается с 1978 года. Под девизом «Созидать, объединяя», ежегодно клуб участвует и проводит не менее 30 спортивных мероприятий с участием более чем 1000 школьников, студентов и представителей рабочей молодежи. С 2014 года «Штурм» развивает рафтинг. Сборная девушек клуба является сегодня одной из самых сильных команд среди юниорок, которая на протяжении двух лет, входит в состав сборной России.
 
ООО «ПРОМИНСТРАХ» - страховая компания, основанная в 2000 году, является универсальным страховщиком и в настоящее время осуществляет свою деятельность в области личного, имущественного, обязательного страхования и перестрахования более чем по 100 страховым программам.
ООО «ПРОМИНСТРАХ» является членом ВСС, РСА, НССО и Российского страхового ядерного пула.
Область прикрепленных файлов
ПРОМИНСТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля