«ИННОГАРАНТ» начинает сотрудничество с компанией «Торговый дом на Пражской»

12:48
ИННОГАРАНТ

Страховая компания «ИННОГАРАНТ» и компания «Торговый дом на Пражской», являющаяся официальным страховым брокером компаний «Азимут СП» (официальный дилер BMW), «АвтоПассаж» (официальный дилер Ford) и «АвтоПассаж М» (официальный дилер Land Rover), подписали соглашение о сотрудничестве в сфере автострахования.

В рамках подписанного соглашения клиенты, приобретающие автомобили в салонах «Азимут СП», «АвтоПассаж» и «АвтоПассаж М», смогут застраховать их по программам КАСКО и ОСАГО СК «ИННОГАРАНТ». Страховые полисы могут быть оформлены как при покупке новых автомобилей, так и при приобретении машин по программе trade-in. Партнерство также расширяет спектр обслуживания существующих клиентов компании – владельцы автомобилей BMW, Ford, Land Rover, застрахованных в СК «ИННОГАРАНТ», при наступлении страховых случаев смогут получать направление на ремонт в сервисные центры «Азимут СП», «АвтоПассаж» и «АвтоПассаж М».

Сотрудничество построено на базе страховой программы «АВТОСАЛОН», специально разработанной для автодилеров. Ее особенностью является упрощенная тарификация на основе модели автомобиля и установленных противоугонных систем, что позволяет сочетать оперативность оформления с минимумом ограничений и выгодными тарифами.

ИННОГАРАНТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля