В рамках программы клиенты могут застраховать деньги на карточном счете, а также мобильный телефон. Страховым случаем признается утрата банковской карты, хищение наличных путем грабежа или разбоя, несанкционированное снятие денег третьими лицами, а также гибель или утрата мобильного телефона в результате противоправных действий третьих лиц. Максимальная сумма страхового покрытия по защите банковской карты может достигать 300 тыс рублей в зависимости от выбранного уровня защиты. Стоимость услуги составляет от 50 руб. в месяц. Минимальный срок страхования – шесть месяцев.
Оформить комплексную страховую защиту можно в мобильном приложении UBANK https://www.ubank.ru/overview/ за несколько минут и получить полис на электронный почтовый ящик.
«Мы рады позаботиться о сохранности средств на банковских картах пользователей UBANK. Теперь клиентам можно не беспокоиться о неприятных случаях, произошедших с картой или мобильным телефоном, страховая программа защитит их от непредвиденных финансовых затрат», - говорит заместитель генерального директора САО «ВСК» Александр Абраменко.
UBank – финансовый маркетплейс, который позволяет осуществлять любые платежи, переводы между своими картами и картами других лиц и хранить историю всех операций из единого мобильного приложения, объединив пластиковые карточки разных банков.
UBank начал работу в 2012 году. С 2013 года UBank работает при поддержке крупнейшего инвестиционного фонда Runa Capital.
С 2013 года компания заключила партнерские отношения с производителями смартфонов Samsung, Fly, 4 Good и другими, став единственным финансовым приложением, предустановленным в смартфон на уровне прошивки.
Сегодня база Ubank насчитывает более 4 млн. зарегистрированных пользователей.
В мае 2015 года совместно с МДМ Банком сервис выпустил собственную кредитную и дебетовую карты, которые позволяют предоставлять бесплатное обслуживание и приветственный бонус в тысячу рублей каждому держателю кредитной карты. Данную карту также можно виртуализировать в смартфоне и осуществлять контроль за всеми операциями через бесплатное мобильное приложение.
Приложение UBank работает на трёх мобильных ОС: Приложение UBank работает на трёх мобильных ОС: Android, iOS, Windows Phone.
САО «ВСК» работает с 1992 года и является одним из признанных лидеров на рынке страховых услуг России. Под защитой ВСК находятся свыше 14 млн россиян и более 200 тыс. предприятий и организаций. ВСК ежегодно подтверждает высший национальный рейтинг А++ «Исключительно высокий уровень надежности» по версии рейтингового агентства «Эксперт РА». По результатам работы ВСК в 2015 году Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило компании долгосрочные рейтинги финансовой устойчивости на уровне «А+(rus)» по национальной шкале и «BB-» по международной. Высокий уровень работы компании дважды отмечен благодарностью Президента России за большой вклад в развитие страхового дела (2002 и 2007 гг.). В 2015 году ВСК во второй раз стала лауреатом Национального конкурса «Компания года» в номинации «Страховая компания», войдя в число лучших российских предприятий. Региональная сеть ВСК насчитывает более 400 офисов во всех субъектах России, что дает возможность эффективно сопровождать договоры страхования по всей стране.
ВСК застрахует банковские карты пользователей приложения UBANK
24.10.2016
13:40
ВСК
Страховой Дом ВСК запустил программу страхования банковских карт для пользователей мобильного финансового сервиса UBANK «Защита карты и личных вещей».
ВСК, все пресс-релизы:
- Московско-челябинская аномалия: ВСК выявил опасные регионы для владельцев частных домов
- Каждое 10 обращение владельцев квартир к страховщикам связано с хулиганством – аналитика ВСК
- Россияне выбирают страховых агентов для защиты автомобилей и ипотечного жилья: ВСК подвел итоги работы агентской сети за первое полугодие 2025 года
- Страховой Дом ВСК выплатил более 5 млн рублей по ипотечному полису
- Ольга Сорокина: внедрение цифрового рубля повысит прозрачность, оптимизирует расходы и улучшит клиентский путь в страховании
- Страховой Дом ВСК и Банк ДОМ.РФ провели оплату полиса цифровыми рублями
- Дачники Ижевска и Саратова активнее других страхуют загородные дома
- ВСК выплатила клиентке 6 млн рублей клиенту за «дом с трещинами»
- Около 13 млн рублей выплатила ВСК клиенту из Приморского края за сгоревший дом
- На ProcessTech обсудили, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса
- Врач ВСК рассказал о вреде кальяна
- Психолог ВСК посоветовал общаться с чат-ботами не больше 30 минут в день
- Страховой Дом ВСК наградил лечебно-профилактические учреждения и врачей России
- Летний сезон и здоровье ЖКТ: эксперты Страхового Дома ВСК напоминают о важности профилактики
- Тысячи гостей, более 100 бизнес-встреч и новые партнерства: Страховой Дом ВСК подводит итоги ПМЭФ 2025
- Ольга Сорокина на ПМЭФ 2025 рассказала о балансе между ценностью страховой услуги и защитой данных
- Страховой Дом ВСК и Инфомаксимум на ПМЭФ-2025 подписали соглашение о сотрудничестве
- Ольга Сорокина рассказала о перспективах превентивной медицины и межотраслевом взаимодействии в рамках ПМЭФ 2025
- Островок стабильности и инноваций: ВСК представит на ПМЭФ преимущества своей экосистемы
- Астрология безопасности: аналитики ВСК выяснили, какие знаки зодиака реже попадают в неприятности
- Член Совета директоров ВСК Ольга Сорокина – в числе 100 лучших ИТ-лидеров России
- Регионы догоняют столицу: аварийность премиальных авто в Краснодаре и Новосибирске почти сравнялась с Москвой
- Врач ВСК рассказала о разнице между пищевым отравлением и кишечной инфекцией
- Ольга Сорокина в ходе конференции ЦИПР 2025 рассказала, почему путь к интеграции Big Data в страховании требует поэтапного внедрения
- Полис вместо рыбки - в ВСК рассказали, каких проблем удалось бы избежать героям произведения Пушкина
- Ольга Сорокина рассказала о возможностях страхования процесса перехода на российские ERP-системы в рамках ЦИПР 2025
- Страховой Дом ВСК стал партнером экспедиции «Путешествие в Сердце Евразии»
- Решением собрания акционеров Генеральным директором Страхового Дома ВСК избрана Анна Рыбина
- Москвичи – самые «аварийные» автопутешественники, каждая пятая выплата по ОСАГО – «туристическая»
- ВСК получила награду за вклад в развитие франчайзинга