Добраться до филиала «МАКС» в Воронеже можно пешком от центра города и на автотранспорте из любой его точки. Здание, в котором расположен офис, находится в деловой части города, неподалеку от пересечения с улицей Карла Маркса в нескольких минутах езды от Проспекта Революции.
После переезда филиал страховой компании «МАКС» работает по новому графику – с 9.00 до 18.00 (без дневного перерыва).
Связаться с представительством страховщика в городе Воронеже можно по телефонам 8-4732-50-27-20 (отдел страхования), 8-4732-50-27-26 (отдел урегулирования убытков).
Филиал «МАКСа» в Воронеже был открыт в 2008 году. Осенью 2009 года его возглавил Валерий Малюшкин. Этот молодой эффективный руководитель в 2003-2009 гг. успешно реализовал в Воронеже проект по развитию агентской сети, открыв несколько сотен точек продаж одной из страховых компаний. Теперь он реализовывает имеющийся положительный опыт под брендом «МАКС».
Валерий Малюшкин родился 4 мая 1972 года в городе Воронеже. В 1994 году окончил исторический факультет Воронежского Государственного Университета и получил диплом референта-переводчика немецкого языка. После окончания учился в аспирантуре, затем открыл свою фирму и занимался оптовой торговлей продуктами питания. В страхование пришел в 2002 году.
По словам Малюшкина, на новом месте филиал по-прежнему будет придерживаться принципов высокого качества оказания услуг и клиентоориентированности, при этом делая упор на массовые продажи обязательных видов страхования, на популяризацию страхования имущества и ответственности. Кроме того, планируется открытие сети точек продаж в различных районах города Воронежа.
Филиал страховой компании «МАКС» в г. Воронеже сменил адрес
16.03.2010
13:39
МАКС
Филиал ЗАО «МАКС» в г. Воронеже начал работать по новому адресу. Теперь представительство страховщика ждет своих клиентов в доме № 16А по ул. Никитинская. Филиал переехал совсем недалеко от своего прежнего местонахождения, даже улица не изменилась, однако офис теперь стал более просторным и светлым, а, значит – более удобным для клиентов.
МАКС, все пресс-релизы:
- «МАКС» застраховал по ОСОПО Управление судебного департамента в Пензенской области
- «МАКС» в Москве выплатил 3,9 млн рублей по договору комплексного ипотечного страхования
- «МАКС» в Барнауле застраховал гостиницу «Алтай»
- «МАКС» в Тольятти застраховал по ОСОПО АО «ИВ Циклен»
- «МАКС» застраховал по ОСГОП ООО «Вологодская транспортная компания»
- «МАКС» в Липецке застраховал имущество Областной спортивно-адаптивной школы паралимпийского резерва на 57 млн рублей
- «МАКС» обеспечил ОСОПО Пензенскую областную клиническую больницу им Н.Н. Бурденко
- «МАКС» выплатил 5 млн рублей за самосвал HOWO, повреждённый в ДТП
- «МАКС» в Йошкар-Оле застраховал имущество ООО «СоЛЮД»
- «МАКС» обеспечил ОСОПО Барнаульский молочный комбинат
- Тульский филиал СК «МАКС» застраховал имущество ООО «Центр новых медицинских технологий»
- «МАКС» выплатил более 1, 7 млн рублей по договору комплексного ипотечного страхования
- «МАКС» застраховал по ОСОПО АО «Тольяттисоль»
- «МАКС» во Владимире застраховал по ОСГОП ООО «Ремонтно-техническая станция»
- «МАКС» обеспечил ОСОПО Дрожжевой завод «Пензенский»
- «МАКС» в Тольятти застраховал производственное оборудование ООО «Сталь-Прокат»
- «МАКС» выплатил 4, 7 млн рублей по договору комплексного ипотечного страхования
- «МАКС» в Тольятти застраховал ответственность ООО «Лето» при осуществлении пригородных перевозок
- «МАКС» обеспечил ОСГОП Управление троллейбусного транспорта города Коврова
- «МАКС» застраховал имущество ООО «Трансмаш-Томск»
- «МАКС» в Калужской области застраховал по ОСОПО ООО «Дробильно-сортировочный завод»
- Заместитель генерального директора СК «МАКС» Александр Горяинов занесён в Книгу Почёта ВСС
- «МАКС» в Курске застраховал по ОСОПО ООО «Родник»
- «МАКС» представил обновлённую версию программы «МАКС квартира»
- «МАКС» в Томской области застраховал ответственность ОГБУ «Облкомприрода» при эксплуатации дамбы на реке Ум
- «МАКС» в Костроме застраховал имущество Концертно-выставочного центра «Губернский»
- «МАКС» в Липецке застраховал по ОСГОП ООО «Нирал»
- «МАКС» выплатил 2, 8 млн рублей по договору комплексного ипотечного страхования
- «МАКС» в Красногорске обеспечил ОСГОП ООО «Попутчик»
- «МАКС» в Костромской области застраховал по ОСОПО Санаторий «Колос»