Филиал СК «МАКС» в Челябинске досрочно выполнил план 2013 г.

12:33
МАКС

Челябинский филиал ЗАО «МАКС» досрочно выполнил годовой план по сбору страховой премии. Темп роста по сравнению с предыдущим годом составил 115%, а объемы полученных средств превысили 95 млн рублей.

Филиал в г. Челябинске был создан в 2003 году. За 10 лет заключено более 200 тыс. договоров страхования, собрано более 1 млрд. руб. страховых премий и произведено выплат более чем на 700 млн. рублей. Филиал является действительным членом Ассоциации оборонно-промышленных предприятий Челябинской области и взаимодействует с крупнейшими предприятиями области. В настоящее время филиал имеет подразделения - агентства в крупнейших промышленных городах области: Магнитогорске и Озерске.

В конце 2012 года директором был назначен Дмитрий Тихонов, основной задачей которого стало активное развитие всех каналов продаж. По итогам работы за 10 месяцев 2013 года. В филиале существенно увеличились продажи по банковскому и партнерскому каналам, стало развиваться страхование корпоративных клиентов. Клиентами «МАКСа» в регионе в уходящем году стали более 20 тыс. физических и юридических лиц. Также, с момента вступления в силу закона об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчиков, филиал активно приступил к его выполнению.
МАКС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля