Договор заключен в рамках программы «Платинум регион» и включает в себя полный пакет рисков: защиту от действия огня и воды, стихийных бедствий, злоумышленных действий третьих лиц, падения деревьев, а также от других рисков, актуальных для объектов загородной недвижимости.
Несущие конструкции дома застрахованы на 8,5 млн рублей, отделка и инженерное оборудование - на 16 млн рублей, расположенная на прилегающей территории баня застрахована на 2 млн рублей. С начала 2013 года это самый крупный договор страхования имущества физических лиц в филиале.
Загородные дома и дачные участки, как показывает практика, подвержены большему риску, чем городские квартиры. При этом ущерб от страхового случая, как правило, оказывается значительным. Страхование является надежным механизмом защиты, который позволяет компенсировать убытки и избежать непредвиденных расходов.
ОСАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
«Ингосстрах» в Красноярске застраховал загородный дом на 26,5 млн рублей
03.09.2013
13:06
ИНГОССТРАХ
Филиал ОСАО «Ингосстрах» в Красноярске обеспечил страховой защитой загородный дом общей площадью 520 квадратных метров, расположенный в коттеджном поселке Элита Емельяновского района Красноярского края. Общая страховая сумма составила 26,5 млн рублей.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- Исследование «Ингосстраха» и Островка: у россиян растет интерес к зарубежным направлениям
- «Ингосстрах» выплатил более 71,8 миллиона рублей по ИФЛ за вторую половину июля
- Исследование «Ингосстраха» и НАФИ: 72% россиян доверяют страховым компаниям
- «Ингосстрах» рассказал, какие травмы бывают в школе
- «Ингосстрах» и Yandex B2B Tech запускают программу киберстрахования для облачных клиентов
- «Ингосстрах» подвел итоги первого полугодия по ДМС: спрос на телемедицину вырос на 50%
- «Ингосстрах» представил данные о рынке недвижимости РФ: только 19% молодежи имеют свое жилье
- Команда «Ингосстраха» вошла в тройку лидеров премии «Хакатоны России»
- Лидерство в InsurTech: «Ингосстрах» признан лучшим в трех номинациях премии FinTech Awards Russia
- «Ингосстрах» обеспечил страховую защиту выставки Большого театра на Сейшельских Островах
- «Ингосстрах» рассказал о страховании от последствий заправки топливом по стандартам «Евро-3»
- «Ингосстрах» выплатил более 3,3 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели июля
- «Ингосстрах» выплатил более 3,3 млрд рублей в сегменте автострахования за две недели июля
- «Ингосстрах» поддержал фестиваль «Балет на Байкале. Бурятия — 2026»
- «Ингосстрах» предложил эксклюзивные условия страхования для владельцев Zeekr 9X: полная компенсация расходов на замену заднего мотор-редуктора
- «Ингосстрах» выплатил более 65,8 млн рублей по ИФЛ за вторую половину июня
- «Ингосстрах» запустил первый полис киберстрахования со встроенным сервисом информационной безопасности для МСБ
- «Ингосстрах» застраховал риски запуска транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-29»
- «Ингосстрах» выплатил более 3,3 млрд рублей в сегменте автострахования за две недели
- «Ингосстрах» расширил программу страхования домашних животных
- Выпускник Молодежной балетной программы, поддерживаемой «Ингосстрахом», стал лауреатом XV Международного конкурса артистов балета
- «Ингосстрах» выступает генеральным партнером летнего фестиваля «КАНИКУЛА» в Самаре
- «Ингосстрах»: сборы по онлайн-страхованию ответственности бизнеса выросли на 32% за пять месяцев 2026 года
- «Ингосстрах» продолжил поддержку Молодежной оперной программы Большого театра: в новый состав вошли 9 солистов, отобранных из 400 претенентов
- «Ингосстрах» и «Почта Mail»: россияне оформили более 3 млн страховок для отпуска
- «Ингосстрах» определил самые аварийные улицы Санкт-Петербурга
- Ингосстрах» и VOLGA представили новый формат страховой защиты автомобилей
- «Ингосстрах» определил самые аварийные улицы Москвы
- «Ингосстрах»: как легче переносить жару
- «Ингосстрах» стал лидером среди страховых компаний по представленности в ответах нейросетей