«МАКС» принял участие в VIII ежегодной конференции «Финансы растущему бизнесу»

11:53
МАКС

Начальник Управления по работе с банками СК «МАКС» Екатерина Литвинова выступила с докладом «Перспективы развития банкострахования в сегменте МСБ» на VIII ежегодной конференции «Финансы растущему бизнесу-2013» . 

Конференция была организована рейтинговым агентством «Эксперт РА».

Главными темами для обсуждения на ней стали финансовые супермаркеты как драйвер роста доступности финансовых услуг для малого и среднего бизнеса, «кредитные фабрики», меры по государственной поддержке МСБ.

В своём выступлении Е.Литвинова отметила, что банкострахование это один из основных каналов продаж страховых услуг для малого и среднего бизнеса, и наиболее перспективным направлением его развития является создание специальных страховых продуктов, нацеленных на МСБ. При этом, на лидерство могут рассчитывать страховые компании, которые, предложат наилучшие ИТ-решения в комплексе с поддержкой и обучением банковских сотрудников, что позволит банку не только повысить уровень сервиса, но и свести к минимуму затраты на разработку и внедрение собственного программного обеспечения и подготовку персонала.
МАКС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля