VII международный форум SAS Forum Russia 2012 «Развитие организации сегодня: просчитывать риски и понимать возможности»

16:11
SAS

12 октября в Москве, в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр», состоится VII международный форум SAS Forum Russia 2012 - крупнейшая в России и странах СНГ конференция по бизнес-аналитике.

Начало регистрации в 09.30 ч.
Начало мероприятия в 10.00 ч.

В этом году ключевыми темами SAS Forum Russia станут эффективное управление рисками в разных отраслях экономики, аналитические расчеты на больших данных и новые возможности бизнеса, связанные с использованием бизнес-аналитики. Кроме того, широко будут обсуждаться новые перспективные технологии высокопроизводительной бизнес-аналитики и работа с «большими данными».

Особенность SAS Forum Russia 2012 – это его практическая направленность. Представители компаний из различных секторов экономики расскажут о реальных проектах по применению бизнес-аналитики и о достигнутых результатах.

Начнется конференция с пленарного заседания, на котором выступят генеральный директор SAS Россия/СНГ Валерий Панкратов, известный экономист Михаил Хазин, управляющий директор Аналитического направления финансовой практики компании Accenture Эдвин ван дер Удераа, а также Первый вице-президент ОАО «БИНБАНК» Камаль Буши. Обсуждение ключевых тем Форума продолжится в ходе Панельной дискуссии с участием видных экспертов российского бизнеса. Ее модератором выступит известный журналист и телеведущий Игорь Виттель.

В программе конференции - 6 параллельных секций:  «Банки и страховые компании: управление рисками», «Банки и страховые компании: целевой маркетинг и управление финансами», «Телеком: целевой маркетинг и управление финансами», «Нефтегазовые и энергетические компании: аналитика, управление рисками, прогнозирование», «Государственный сектор: отчетность, предотвращение мошенничества, текстовая аналитика», а также специализированная демо-зона «Технологии SAS: новейшие разработки в области аналитики».

В работе Форума примут участие независимые эксперты и эксперты SAS, топ-менеджеры российских и международных компаний, директора и менеджеры по рискам крупнейших банков, страховых, телекоммуникационных, энергетических и нефтегазовых компаний, а также руководители и представители государственных предприятий России, Украины и Казахстана.

Ключевые спикеры форума:

• Михаил Хазин, российский экономист, публицист, теле- и радиоведущий, руководитель компании экспертного консультирования «НЕОКОН»;
• Валерий Панкратов, генеральный директор компании SAS Россия/СНГ;
• Эдвин ван дер Удераа (Edwin van der Ouderaa), Управляющий директор Аналитического направления Финансовой практики компании Accenture;
• Камаль Буши (Kamal Boushi), Первый Вице-Президент ОАО «БИНБАНК»;
• Марк Мурман (Mark Moorman), международный эксперт в области управления рисками и борьбы с мошенничеством, старший директор компании SAS;
• Майк Вуд (Mike Wood), эксперт глобальной технологической практики SAS по нефтегазовой отрасли;
• Елена Котельникова, руководитель департамента CRM и управления оттоком МТС Украина;
• Александр Васютович, директор департамента финансовых и розничных рисков Промсвязьбанка.

Следите за обновлениями в программе Форума.

Пресс-релиз о SAS FORUM RUSSIA 2011 можно прочитать на сайте компании.

Контакт для делегатов и партнеров

Анна Страхова
SAS Россия/СНГ
телефон: (495) 937 4151
e-mail: Anna.Strakhova@rus.sas.com

Контакты для прессы

Надежда Волкова
PR директор SAS Россия/СНГ
Тел. (495) 937 4151
Nadezhda.Volkova@rus.sas.com

Варвара Фефилова
Account Manager Grayling Eurasia
Тел.: +7 495 788 67 84
Varvara.Fefilova@grayling.com

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля