Олег Ханин, «Союз Страхование»: «Дальнейший шаг — качественный рост штата наших компаний»

О наборе высококвалифицированных экспертов, разработке собственных CRM-систем в интервью АСН рассказал генеральный директор группы компаний «Союз» Олег Ханин.

14:01
1
На фото Олег Ханин.
— Как «Группа СОЮЗ» представлена на рынке сегодня?

— Мы занимаемся страхованием юридических лиц уже более 15 лет. В Группу компаний СОЮЗ сегодня входят 4 компании: страховой брокер, оценочная компания, компания по пожарной безопасности и IT-компания — разработчик ПО AIMA для банков и страховщиков.

СОЮЗ Страховые брокеры имеет приоритет на страхование имущества, ответственности, финансовых рисков и ДМС. Основные наши клиенты — банки, крупнейшие складские комплексы, торговые и бизнес центры. Мы предоставляем весь комплекс услуг, связанных с имуществом: от проектирования и монтажа средств пожаротушения до страхования, оценки ущерба и представления клиента в суде при спорах со страховой компанией.

— Как вы видите развитие вашей Группы?

— Дальнейший путь развития нашей компании лежит в качественном увеличении штата. А также в повышении качества предоставляемых услуг и увеличении количества клиентов. К нам обращаются очень много новых клиентов, наша задача повышать уровень экспертности изо дня в день.

Работа с крупными компаниями — большая ответственность, в том числе репутационные риски, поэтому мы хотим видеть лучших экспертов в наших рядах.

— Как собираете команду?

— Сейчас мы привлекаем экспертов страхового рынка. Мы готовы платить достаточно высокий уровень окладов — от 250 до 400 тыс. р., не считая бонусов. Большим плюсом работы в нашей компании служит отличный маркетинг, потому что крупнейшие компании доверяют нам размещение в страхование собственных рисков. Мы получаем более 10-15 обращений от новых клиентов ежедневно. 

Помимо этого, в компании внедрена CRM система, которая фиксирует все входящие клиентские обращения. На текущий момент мы имеем теплую базу более чем из 12 тысяч клиентов — юридических лиц.

Мы обладаем высокой экспертностью по разработке CRM-систем, наши компетенции растут, как и запросы рынка страхования. Дальнейший шаг — это качественный рост штата наших компаний и выход на новый технологический уровень, меняющий страховой бизнес в целом.

Реклама. Рекламодатель ООО «Союз СК».
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля