HeadHunter: подборка самых высокооплачиваемых страховых вакансий марта

«МАКС» ищет директора по развитию страхования с зарплатой от 450 тыс. р. в месяц. «РЕСО» собирается улучшить функционал своего банка с помощью вакансии в 350 тыс. р. «Росгосстрах» в Усинске ищет руководителя ДМС за 150 тыс. р.

13:55
3
Страховщики в поисках новых сотрудников.
В марте на hh.ru представлено почти 1,5 тыс. вакансий в страховании. Большую часть из них составляют предложения в финансовом секторе — более 850 позиций, в отрасли информационных технологий — более 360 позиций, а в автомобильном бизнесе — более 130, сообщили АСН представители портала HeadHunter.

Больше всего вакансий размещено для страховых агентов (980), за ними следуют вакансии для оценщиков — более 280, и 160 для андеррайтеров.

В тройку лидеров по числу открытых позиций вошли Москва — почти 300 предложений, Санкт-Петербург — 119 и Краснодарский край, насчитывающий более 50 предложений.

Зарплатная вилка более 70 предложений начинается от 140 тыс. р. Медиана предлагаемой зарплаты страховым агентам по стране в исследуемый период составила 63,2 тыс. р.

Специально для АСН hh.ru подготовил подборку самых высокооплачиваемых вакансий в сфере страхования в марте:

Директор по развитию страхования (новые направления, усовершенствование внутренних процессов)

Оплата в месяц — от 450 тыс. р. до вычета налогов.

Москва.

Страховая группа «МАКС» приглашает на работу директора по развитию новых направлений страхования и усовершенствования процессов. Кандидат должен обладать опытом разработки методологии страхования, знаниями правил страхования, разработки тарифной системы. Компания предлагает соц. пакет, льготы и интересные задачи.

Интересно, что в отличие от предыдущих топовых вакансий «МАКСа», в данной не указан пакет ДМС.

Разработчик ЦФТ

Оплата в месяц — от 350 тыс. р. до вычета налогов.

Москва.

«РЕСО-Гарантия» для своего банка ищет в команду разработчика ЦФТ с высшим образованием, опытом разработки не менее трех лет в АБС ЦФТ-Банк. Среди обязанностей разработка, развитие, решение инцидентов в рамках АБС ЦФТ-Банк, реализация требуемого и доработка существующего функционала.

Согласно открытым данным, ЦФТ расшифровывается как Центр финансовых технологий.

Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами

Оплата в месяц — от 200 тыс. р. до вычета налогов.

Санкт-Петербург.

«Совкомбанк Страхование» ищет руководителя направления по работе с корпоративными клиентами. Нужно будет работать с переданными корпоративными клиентами банка, искать и привлекать клиентов по всем видам страхования. Компания предлагает полис ДМС и систему мотивации.

Среди «плюшек» — традиционная в виде «отдыха летом на море и зимой на горнолыжных курортах при финансовой поддержке от группы компаний».

Руководитель направления по работе с перестрахователями

Оплата в месяц — от 150 тыс. р. до 170 тыс. р. на руки.

Москва. 

«Югория» ищет руководителя по работе с перестрахователями. Нужно будет привлекать новых контрагентов по входящему перестрахованию, сопровождать заключённые договора. Важно знание российского и зарубежного рынков перестрахования, опыт работы от трёх лет.

Обещана «белая заработная плата».

Начальник отдела ДМС

Оплата в месяц — от 150 000 р. на руки.

Усинск.

«Росгосстрах» открывает региональную вакансию для руководителя отдела ДМС — с опытом работы от двух лет и медобразованием. Специалисту предстоит организовывать деятельность отдела по работе с застрахованными по программам ДМС, в т.ч. медицинскую и экономическую экспертизу договоров с медучреждениями.

Компания предлагает расширенный соц. пакет, полис ДМС, возможности для развития и роста в компании. Обещано оформление согласно ТК с 1 рабочего дня и стабильность — «нашей компании 100 лет», акцентировано в объявлении РГС.

Руководитель агентской сети

Оплата в месяц — от 100 тыс. р. на руки.

Москва.

Агрегатор автосервисов, техцентров и страхования Uremont.com в поисках руководителя агентской сети с релевантным опытом работы не менее одного года, собственной базой агентов и знанием страхового рынка. Компания предлагает работу в инновационном проекте, корпоративные мероприятия, комфортный офис.

Обещаны «миллион идей», корпоративный транспорт и фитнес, «суперкоманда единомышленников» и печеньки.

Начальник отдела страхования

Оплата в месяц — от 100 тыс. р. на руки.

Владивосток.

ООО «ГДК Универсал» ищет руководителя отдела страхования со знанием нормативно-правового регулирования правоотношений, возникающих при страховании лизингового имущества и релевантным опытом работы. 

Среди обязанностей страховая защита имущества предприятия, урегулирование и организация взаимоотношений со страховой компанией.

Нужно знать закон об ОСАГО и иметь опыт работы в отделе урегулирования страховой организации.

Руководитель отдела ипотечного страхования

Оплата в месяц — от 70 тыс. р. до 100 тыс. р. на руки.

Уфа.

Компания «Самолёт плюс» ищет руководителя отдела ипотечного страхования. Работодателю важно наличие опыта работы в ипотечном страховании, знание продуктов.

В задачи специалиста войдёт выстраивание отношений со страховыми компаниями, обеспечение  обслуживания клиентского портфеля, обучение партнёров.

Предстоит работать в «полностью белой компании» с соцпакетом.

Главный эксперт по ипотечному страхованию / руководитель отдела страхования

Оплата в месяц — от 90 тыс. р. на руки.

Санкт-Петербург.

Компания «Нева Недвижимость» приглашает в команду руководителя отдела страхования, которому предстоит взаимодействовать со страховыми компаниями-партнёрами, осуществлять расчёт и оформление полисов ипотечного страхования. Кандидат должен обладать опытом работы в сфере страхование не менее двух лет.

Успешному соискателю компания обещает раскрыть потенциал.

По теме:
HeadHunter: подборка самых высокооплачиваемых страховых вакансий февраля
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
3 комментария
3 комментария
  • йонас
    14:38

    Надо добавлять, что вакансии даны с таким расчетом, что кандидат должен быть волшебником, но в лучшем случаи, рекомендованным уважаемым лицом, приближенным к Олимпу (для этой категории лиц на работу приходить не надо, оплата + премия + бонусы). Возраст от 20 до 40 лет, опыт работы в страховании свыше 100 лет, с ворованным страховым портфелем, и работающий за еду.

  • Generic
    00:39

    Вопрос к АСН: правильно ли я понимаю, что обязательным критерием успешного кандидата является наличие у него визуальной доминанты — как на фото?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля