Андрей Коженков

директор маркетинга и коммуникаций, БИН Страхование

Андрей Коженков окончил Московский институт управления по специальности «коммерция и торговое дело». Обладает более чем 15-летним опытом работы в сфере рекламных и маркетинговых коммуникаций.
Профессиональную деятельность начал в структурах МИД СССР. С 1995 г. по 2001 г. был соучредителем и гендиректором рекламного агентства «Адамант». Затем занимал руководящие должности в коммуникационных подразделениях компаний, работающих на рынках FMCG. В 2005 г. стал директором по рекламе и связям с общественностью российского представительства AkaiElectric.
В 2007 г. перешел на работу в страховое общество «Россия». До 2010 г. был начальником департамента рекламы и PR, затем возглавил департамент маркетинга и развития. В сентябре 2012 г. перешел на работу в «Первую страховую компанию», на должность директора маркетинга и коммуникаций.
 Андрей Коженков – воспитанник футбольной спортивной школы «Спартак» (Москва), по окончании которой два года выступал в чемпионате Литвы. Женат, воспитывает двух сыновей. Хобби – футбол и рыбалка.

УПОМИНАНИЯ НА САЙТЕ

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля