Чем в таком случае объясняется уход топ-менеджера — неизвестно, но источники АСН в компании подтверждают, что расставание происходит на «хорошей ноте».Специально для АСН Олег Витько прокомментировал свою работу: «Мы совершили прорыв. Компания перешла с восьмого места в рэнкинге по ДМС в ряды лидеров рынка. За эти годы мы с нуля сформировали востребованные и инновационные продукты, клиентские и IT-сервисы. Мы превратились из малозаметной компании в этом сегменте в одного из ключевых игроков, чем и объясняется такой большой рост. Я благодарен ВСК и лично акционеру, Сергею Алексеевичу Цикалюку за возможность реализовать все намеченные планы».
Олег Витько покидает пост замгендиректора ВСК по медицинскому страхованию
Как стало известно АСН, топ-менеджер, отвечавший за медицинский блок ВСК более пяти лет, завершает работу в компании и рассматривает новые предложения.
11.11.2025
09:50
На свою должность Олег Витько был назначен 1 мая 2020 г. По итогам 2019 г. ВСК занимала 8-е место в рэнкинге страховщиков по премиям в медицинском страховании, отставая от лидера, «СОГАЗ», в восемь раз с лишним. В аналогичном рэнкинге за 2024 г. ВСК заняла 4-е место (без учета «АльфаСтрахование Жизнь»). В абсолютных цифрах сборы выросли более чем в два раза, относительное отставание от «СОГАЗ» тоже заметно сократилось.
Добавить комментарий