Николай Галушин проводит в Москве выставку своих страховых досок

Экс-руководитель РНПК и гендиректор АО «Национальная страховая информационная система» Николай Галушин представит в Москве свою коллекцию страховых досок и проведет лекцию.

15:20

«В России насчитывается порядка 30 частных коллекций страховых досок. Одной из таких коллекций владеет Николай Галушин, — его собрание открыто для широкой публики и доступно для осмотра в талдомской художественной галерее и культурно-досуговом центре «Свет Вокруг», — указано на сайте Объединенных культурных центров.

Наиболее интересные новости — в официальном telegram-канале АСН. Подписывайтесь!

В рамках выставки «Знаки страховой защиты в Российской империи» Николай Галушин проведет лекцию, на которой расскажет о фасадных и квартирных страховых досках, о страховых досках акционерных обществ, земских и городских обществ, а также о коллекционировании страховых досок.

Лекция состоится 26 апреля в 18:30 в Нотно-музыкальной библиотеке №17 имени П.И. Юргенсона по адресу: 109004, г. Москва, Николоямский пер. д.3а, кор.4.

Как уже сообщало АСН, в середине апреля экс-руководитель РНПК Николай Галушин назначен гендиректором дочернего предприятия Банка России АО «Национальная страховая информационная система» (НСИС). Новая структура на обсуждаемых условиях заберёт себе основные базы данных страховых союзов. Сама компания находится в процессе завершения регистрации.

Николай Галушин уже создавал с «нуля» дочернюю структуру ЦБ — «Российскую национальную перестраховочную компанию», затем также с «нуля» в структурах «Ростеха» организовал Общество взаимного страхования. Имеет руководящий опыт работы в ведущих страховых компаниях РФ, в том числе являлся заместителем генерального директора «Ингосстраха» и первым зампредом правления «СОГАЗа».

 

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля