СК «Мегарусс-Д» отказалась от лицензии ОСАГО и обязательное государственное страхование военнослужащих

Банк России 25 августа отозвал лицензию ООО СК «Мегарусс-Д» на ОСАГО и обязательное государственное страхование жизни и здоровья военнослужащих и приравненных к ним лиц.

10:43

Это решение принято в связи с добровольным отказом компании от осуществления предусмотренной лицензиями деятельности.

«Отозвать лицензии от 14.04.2015 ОС № 2877-02 на осуществление обязательного государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и от 14.04.2015 2 ОС № 2877-03 на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств», — следует из приказа Банка России, опубликованного 25 августа.

У компании остались действующие лицензии на добровольное личное страхование (за исключением страхования жизни) и добровольное имущественное страхование.

СК «Мегарусс-Д» (являясь сравнительно небольшим страховщикам по сборам) известна активным участием в страховании космических рисков. 

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля