Известный российский экономист Президент ВСС и РСА Игорь Юргенс не смог попасть в Прибалтику на Балтийский форум, сопредседателем оргкомитета которого он является.
На таможне Игоря Юргенса пытались заставить подписать документ, осуждающий российские власти, а за отказ объявили угрозой национальной безопасности Латвии. Время, проведённое на погранпункте, составило 4 часа, сообщили АСН во Всероссийском союзе страховщиков (ВСС).
Российские дипломаты уже направили ноту протеста властям Латвии.
Как уже писало АСН, в марте 2022 г. ВСС опроверг информацию о намерении Игоря Юргенса покинуть Россию. Распространение недостоверных слухов связывали с приближающимися выборами президента ВСС.
Игоря Юргенса не пустили в Прибалтику
Президент ВСС и РСА не смог попасть на Балтийский форум будучи сопредседателем оргкомитета.
Какой же дешевый PR…
Пусть и пиар.
Но действия временщиков в прибалтийских республиках приведут к неизбежным изменениям.
История творится на наших глазах, что б её.
Вы бредите. Выключайте первый канал и идите спать.
А вы, похоже, впервые с 2014г. (судя по вашим заметкам здесь) в интернет зашли? Активировали старый аккаунт укротролля?
В его возрасте это уже не поможет. Просто не обращайте внимания.
Да, тяжёлый клинический случай. Похоже, отлучение от телевизора не поможет. Только Эvтанаzепам.
Вы не там временщиков ищите. Попробуйте на пару недель выключить телевизор. Да, будет сложно, «ломка» начнется, но потом снизойдет благодать прозрения и включения мозгов.
Дорогие просвещенные «провидцы», вы хоть перечитайте мой пост.
История (имеется в виду мировая история) твориться на наших глазах.
Есть возражения?
у меня сначала были возражения против мягкого знака в суффиксе, но потом перечитала ваш пост и стало пофиг
Интересная процедура пересечения границы. Любопытно, касается только чиновников или всех россиян.
Только тех у кого есть прибалтийские корни, например, у латышских стрелков.
Это просто дешевый PR и не более.
Если бы это было по правде, он мог бы молча написать “хрен вам!» и ничего бы не было. А так повод появился трясти своим патриотизмом и иметь шанс напрашиваться к кормушке.
Кстати, если бы он написал в загрвнпаспорте на своем шенгене «хрен вам!», то это было бы более хайпово и можно было бы распиарить по первым каналам так, что этот подвиг заметили бы наверху. и поощрили бы его еще какой-нибудь высокой, третьей должностью. А так обсуждение кейса останется в рамках иншур-медиа и завтра уже все забудут.
Определенные перегибы есть, сказывается давление из США и ЕС, плюс национальные особенности. Поэтому удивляться не надо.
Какое давление? От нас шарахаются, как от чумных.
It won't Rain all the time. The sky won't fall forever. (c)
У политиков и околополитиков бомбить может вечно.
Может, и PR… Скорее всего PR. Но в первую очередь — факты. К счастью, только факты. Ничего, кроме фактов, спасибо журналистам!
Чем он известен? Какими полезными делами и работами?
Бездарная работа РСА, вот его заслуга! И нечего ему никуда ездить, а то будет соблазн слинять.
Надо проводить конференции в России
Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily
Войдите через свой аккаунт в соц. сетях или почтовых сервисах