«Зетта Страхование» будет продавать полисы в отделениях МосОблЕИРЦ

«Зетта Страхование» запустила продажи продуктов по страхованию имущества и гражданской ответственности, а также полисов «Антиклещ» в партнерстве с МосОблЕИРЦ.

12:00

Услугу страхования можно приобрести в 200 клиентских офисах Единого расчетного центра на территории городских округов Московской области. Преимуществом является упрощенная процедура оформления. Для оформления страховки нужно только обратиться в офисы МосОблЕИРЦ, чек об оплате является подтверждением согласия с условиями договора-оферты.

В рамках продукта комбинированного страхования имущества физических лиц можно застраховать от непредвиденных обстоятельств движимое имущество и гражданскую ответственность. В страховое покрытие с риском утраты и повреждения имущества входят кухонный гарнитур, включая встроенную и другую крупную бытовую технику, мебель, домашнее аудио и видео оборудование. Полис защищает имущество от последствий действия огня и воды, взрывов, аварий инженерных систем, противоправных действий третьих лиц, опасных природных явлений. Стоимость полиса с лимитом на движимое имущество в размере 50 тыс. р. и гражданской ответственности на 150 тыс. р. для квартиры составит 99 р. в месяц.

В продукт «Антиклещ» включены медицинские услуги по удалению клеща, экстренной профилактической иммунизации, диагностике возможных заболеваний и лечение в стационаре в случае необходимости. Страховое покрытие составляет 500 тыс. р. и распространяется на все виды медицинской помощи, антибиотикотерапию болезни Лайма, а также выплату в случае утраты трудоспособности в результате укуса паразита. Срок действия страховки может быть на 6 или 12 месяцев, стоимостью от 300 р., сообщает «Зетта Страхование».

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля