«Ренессанс страхование» разработала ДМС для сотрудников релоцированных компаний

Новая программа добровольного медицинского страхования обеспечивает полноценное лечение сотрудников компании в стране релокации.

13:00
Программа включает в себя все необходимые медицинские услуги: лечение амбулаторно и в стационаре, оплату медикаментов, экстренную медицинскую помощь, вызов врача на дом, стоматологию.

Территория страхования: Армения, Казахстан, Турция, ОАЭ, а также страны Азии (Таиланд, Вьетнам, Филиппины) и другие страны, сообщает «Ренессанс страхование».

«Мы оперативно отреагировали на запросы наших клиентов из IT-отрасли и предлагаем программы ДМС в тех странах, которые на данный момент востребованы, — комментирует вице-президент компании «Ренессанс страхование» Владимир Тарасов. — Особенно интересна в этой программе услуга телемедицины. В телемедицинском хабе нашей группы компаний работают более 150 врачей основных специальностей, которые доступны круглосуточно».

Стоимость программы составляет от 50 000 р. за одного сотрудника в год в зависимости от страны обслуживания, наполнения программы и количества застрахованных.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля