Центральную дирекцию «Гелиоса» возглавил Владимир Зеленчук

Директором Центральной дирекции страховой компании «Гелиос» назначен Владимир Зеленчук. Он также продолжит отвечать за развитие имущественных видов страхования в «Гелиос».

14:08
2

Центральная дирекция «Гелиос» наряду с головным офисом работает в Москве и Московской области, это крупнейшее обособленное подразделение компании, которое уже сегодня лидирует по сборам страховых премий.

В числе первоочередных задач Владимира Анатольевича в новой должности — поддержать и усилить показатели дирекции на рынках Москвы и Центрального региона.

Владимир Зеленчук будет отвечать за формирование эффективной структуры дирекции, усиление команды, координацию работы подразделений.

В его зоне ответственности — налаживание партнерских отношений с предприятиями, развитие обслуживания корпоративных клиентов и частных лиц, усиление агентской сети, укрепление отношений с партнерами, сообщает «Гелиос».

Владимир Анатольевич окончил международно-правовой факультет Московского государственного института международных отношений МИД России, имеет учёную степень кандидата экономических наук, получил профильное образование в Институте страховщиков СII (Chartered Insurance Institute, London). В страховании — более 20 лет.

В период с 2000 по 2004 гг. работал исполнительным директором управления по региональной политике ОАО «АльфаСтрахование». С 2004 по 2010 гг. занимал позицию руководителя московской территориальной дирекции страховой группы «УралСиб». Следующие 10 лет работал в должности заместителя генерального директора ООО СК «Согласие», где курировал направление развития продаж. Был заместителем генерального директора по продажам СПАО «РЕСО-Гарантия».

«Перед Владимиром Анатольевичем поставлена амбициозная задача эффективного управления одним из ключевых подразделений компании. Уверен, что его экспертиза поможет вывести дирекцию на новый уровень с учетом задач по укреплению и развитию бизнеса, работы с новыми точками роста в Центральном регионе», — прокомментировал генеральный директор «Гелиос» Михаил Кольцов.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля