«Югория» застраховала спортсменов сборной Московской области на 4,1 млрд р.

Московский филиал Группы страховых компаний «Югория» заключил договор по страхованию жизни и здоровья членов спортивных сборных команд с Министерством физической культуры и спорта Московской области.

07:30
1

«Контракт на страхование спортсменов заключен по итогам открытого конкурса, в котором Югория была определена победителем, — отметила директор Московского филиала Югории Маргарита Дьяконова. — Договор страхования гарантирует застрахованным комплексную страховую защиту на случай травмы, утраты трудоспособности в результате несчастного случая и ряда других рисков».

В рамках соглашения застрахованы 10 445 членов спортивных сборных команд Московской области, занимающиеся следующими видами спорта: айкидо, альпинизм, акробатический рок-н-ролл, американский футбол, бадминтон, баскетбол, бейсбол, бокс, вертолетный спорт, водное поло, гребля на байдарках, дзюдо, конный спорт, лапта, парашютный спорт, регби, самолетный спорт, сквош и т.д. 

Страховая защита от несчастных случаев и болезней действует как во время тренировок, так и во время проведения соревнований, включая выезды за пределы страны. Общая страховая сумма по договору составила 4,1 млрд р., сообщает «Югория».

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
  • SergG
    10:30

    Югории и ее руководству не мешало бы знать, что страховать спортсменов за 63 рубля в год на человека (тариф 0,017%) это не предмет для гордости, а банальный демпинг, в который нормальные компании предпочли не ввязываться.
    Команда Могильщиков в действии….

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля