«Согласие»: в Москве обнаружен организатор дорожных аварий

Выявлен злоумышленник, который подставляет других водителей, устраивая ДТП в Москве и Московской области. Евгению С. принадлежит семь автомобилей, но только на одной машине Nissan Cedric, по данным ГИБДД, он попадал в 168 аварий.

11:00
5
Об этом сообщила страховая компания «Согласие». По базе судебных дел одного из судов г. Москвы, с 2017 г. Евгений С. неоднократно подавал иски к страховым компаниям «РЕСО-Гарантия», «Ингосстрах», «Росгосстрах», «Согласие», «МАКС» и др. Для организации аварии, в которой Евгений С. выглядит пострадавшей стороной, он выбирает преимущественно грузовые авто, водителям которых сложнее следить за «слепыми зонами». ДТП в основном происходят во время движения по круговой развязке.

Ранее в столице был замечен автоподставщик на Bentley Continental, который спровоцировал порядка 60 аварий, его действиями заинтересовались правоохранительные органы, говорится в сообщении СК «Согласие».
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
5 комментариев
5 комментариев
  • dane78
    16:54

    Чел ездит по ПДД = организатор дорожных аварий))

  • Sibinsur
    17:51

    Это самый циничный тип автоподстав. Мы в Сибири с этим видом преступлений хорошо знакомы. Не вызывает сомнений то, что в данном случае речь идет о профессиональном жулике. Марки ТС, которые упомянуты в комментарии, постоянно используются жуликами. Цедрик это праворульная иномарка, стоимость запчастей на которую по ЕМ просто невероятная. И это основная проблема роста мошенничества в праворульных регионах!
    Ну, и конечно поражает бездействие ГИБДД. Они же видят, что мошенник-кольцевик добрый десяток раз в год попадает в ДТП! Неужели не хватает смелости взять такого «терпилу» на контроль???

  • Экс-аджастер
    00:27

    Чтобы такого не было, сначала нужно навести порядок в самом «Согласии», где своих [Отмодерировано АСН] хватает.Да и в других СК предполагаю, что также. Но по «Согласию» знаю точно и по ВСК.

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля