«Паритет-СК» передаст портфель по ОСГОП и ОСОПО в компанию «Пари»

Страховая компания «Паритет-СК» уведомила о намерении передать в СК «Пари» портфель договоров по обязательному страхованию ответственности перевозчика (ОСГОП) и обязательному страхованию ответственности владельцев опасных объектов (ОСОПО).

13:00

Соответствующее уведомление опубликовано на сайте Банка России.

«Решение о передаче страхового портфеля было принято уполномоченным органом страховщика по причине добровольного отказа ООО СК «Паритет-СК» от обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте и обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров», — говорится в уведомлении.

«Паритет-СК» просит всех страхователей по договорам, обязательства по которым передаются в составе страхового портфеля, выразить в письменной форме свое согласие на замену страховщика или отказаться от этой замены. Если отказ в письменной форме не будет получен в течение 45-ти дней с момента опубликования уведомления, договор страхования подлежит передаче в составе страхового портфеля.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля