При финомбудсмене создадут рабочую группу по рассмотрению вопросов финансирования среднесрочных IT-проектов

Решение о создании рабочей группы по рассмотрению вопросов финансирования среднесрочных IT-проектов АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» принято 5 октября на заседании Совета службы финансового уполномоченного.

17:00
1

Решением Совета службы утверждены изменения в организационной структуре АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» в связи с расширением с 1 января 2021 г. числа финансовых организаций, на которых распространяется действие закона «Об уполномоченном по правам потребителей финансовых услуг», и в целях повышения эффективности процессов по рассмотрению обращений потребителей финансовых услуг.

Совет службы также одобрил продление членства Службы финансового уполномоченного в Международной ассоциации финансовых омбудсменов.

Были рассмотрены и приняты к сведению отчет о проведении внутреннего аудита во втором квартале 2021 г. и утвержден план проведения внутреннего аудита в четвертом квартале 2021 г., сообщает пресс-служба финомбудсмена.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля