АО «Цюрих надежное страхование» переименовано в АО СК «Цюрих»

Переименование компании зарегистрировано в ФНС в середине июня.

08:51
Zurich Insurance Group (Zurich) приняла решение о переименовании АО «Цюрих надежное страхование» с 10 июня 2021 г. в Акционерное общество Страховая компания «Цюрих» (АО СК «Цюрих»), сообщила пресс-служба страховщика.

«Мы рады, что сегодня у нас появилась возможность ещё раз твердо обозначить важность присутствия Zurich на российском рынке и подчеркнуть неизменное качество наших услуг и финансовой стабильности», — отметила генеральный директор АО СК «Цюрих» Марина Сотова.

АО СК «Цюрих» является единственной компанией, представляющей Zurich Insurance Group на российском страховом рынке. 

Zurich Insurance Group — одна из крупнейших компаний на страховом рынке с опытом работы почти 150 лет. Zurich начал свою деятельность в России в 1885 г., тогда компания предлагала услуги по страхованию в Москве и Санкт-Петербурге.

С 2014 г. АО СК «Цюрих» в России фокусируется на обслуживании корпоративных клиентов.

АО СК «Цюрих» является дочерней компанией Zurich Insurance Company Ltd. Уставный капитал составляет 603 млн р., компания обладает лицензиями по 18 видам страхования и фокусируется на коммерческом страховании. 

Сегодня Zurich Insurance Group — ведущая многопрофильная страховая компания, обслуживающая своих клиентов на глобальном и местном рынках. В компании работает около 55 тыс. сотрудников, она предоставляет широкий спектр страховых продуктов в более чем 215 странах.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля