Ирина Мандрика возглавила филиал «Ингосстраха» в Сахалинской области

Директором филиала «Ингосстраха» в Сахалинской области назначена Ирина Мандрика. Она будет отвечать за деятельность и развитие филиала на территории региона.

18:00
Об этом сообщила пресс-служба «Ингосстраха».

Ирина Мандрика родилась в 1963 г. на Украине в городе Кролевец Сумской области. В 1986 г. получила специальность учителя физики и математики в Сумском государственном педагогическом институте им. А.С. Макаренко, а в 2005 г. с отличием окончила Тихоокеанский государственный экономический университет по специальности экономист-менеджер.

До того, как присоединиться к команде «Ингосстраха», Ирина Мандрика занимала должность директора территориального центра социальной помощи населению Сумской области, в рамках которой отвечала за подбор персонала и организацию работы центра. Свою деятельность в «Ингосстрахе» Ирина Мандрика начала в 2003 г. в качестве ведущего специалиста отдела корпоративного страхования Сахалинского филиала компании, в 2007 г. стала начальником этого отдела. С 2008 г. по октябрь 2020 г. занимала должность заместителя директора по развитию бизнеса, сосредоточившись на обеспечении выполнения филиалом поставленных в системе бизнес-планирования целей и задач. Благодаря её вкладу в I полугодии 2020 г. филиалу удалось выйти на 5 место в регионе по продажам каско, на 4 место по продажам программ страхования ИФЛ и увеличить долю активных агентов на 65%.

На позиции руководителя филиала «Ингосстраха» в Сахалинской области Ирина Мандрика сосредоточится на развитии имущественного страхования физических лиц и расширении сотрудничества в дилерском канале продаж по каско с целью вывода компании на лидирующие позиции в регионе. Для расширения географии и сегментов бизнеса планируется привлекать новых партнеров-агентов и использовать все возможные каналы продаж. 

«У нас квалифицированная и сплоченная команда специалистов, и есть понимание того, что мы движемся в правильном направлении. Благодаря высокой мотивации и профессионализму каждого сотрудника, а также культуре взаимной поддержки, которая царит у нас в команде, нам удастся достичь всех намеченных результатов», — отметила директор филиала «Ингосстраха» в Сахалинской области Ирина Мандрика.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 г. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля