Сборы «Ингосстраха» в Москве и Московской области за 9 мес. 2020 г. составили 51,7 млрд р.

Объём премии, собранной «Ингосстрахом» в Москве и Московской области за 9 месяцев 2020 г., составил 51,7 млрд р., что на 5% превышает показатели аналогичного периода 2019 г.

18:00
Об этом сообщила пресс-служба «Ингосстраха».

Сбор страховой премии по добровольному страхованию иному, чем страхование жизни, составил 43,6 млрд р. (прирост 9%), в том числе сборы по личному страхованию — 7,6 млрд р., сборы по имущественному страхованию, кроме страхования ответственности — 31,6 млрд р. (прирост 12%), страхованию ответственности — 4,3 млрд р. (прирост 27%). Объем страховой премии по ОСАГО — 7,9 млрд р.

Сбор страховой премии по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте составил 100,4 млн р. (прирост 39%), по обязательному страхованию перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров — 65,2 млн р.

Выплаты «Ингосстраха» в Москве и Московской области за 9 месяцев 2020 г. составили 21 млрд р. В том числе по добровольному личному страхованию — 4,2 млрд р., по имущественному страхованию, кроме страхования ответственности — 11,7 млрд р., добровольному страхованию ответственности — 1,6 млрд р. Выплаты по ОСАГО составили 3,5 млрд р. Выплаты по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте составили 27,9 млн р., по обязательному страхованию перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров — 4,4 млн р.

Наиболее динамично развивавшимся в указанный период направлением бизнеса «Ингосстраха» в Москве и Московской области стало страхование имущества юридических лиц.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 г. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля