«Югория-Жизнь» запустила новую программу НСЖ «Наследие»

«Югория-Жизнь» дополнила линейку накопительного страхования жизни новой программой для старшего поколения клиентов.

18:32
Основная цель и задача программы — возможность копить средства без рисков, а также иметь возможность адресно передать капитал наследникам, сообщается в пресс-релизе «Югория-Жизнь». Возраст застрахованного ограничен 85 годами на дату окончания срока страхования при рассроченном порядке оплаты страховой премии и 90 годами на дату окончания срока страхования при единовременном порядке уплаты страховой премии.

Как и другие программы НСЖ сроком не менее 5 лет, «Наследие» предусматривает возможность получения налогового вычета в размере 13% от суммы ежегодного взноса (не более 15 600 р. в год).

Продукт включает в себя полезные медицинские сервисы, также ориентированные на специфику людей старшего возраста. Второе медицинское мнение по различным заболеваниям позволит получить углублённое изучение проблемы и дополнительный анализ проведённых исследований для выбора оптимального лечения, а опция «Аптечный навигатор» станет удобным дистанционным помощником для поиска лекарственных препаратов и не только.

Продукт «Наследие» доступен к оформлению в отделениях сети ПАО «Московский кредитный банк» (МКБ) с 10 декабря 2020 г.

Алексей Захаров, Генеральный директор АО «СК «Югория-Жизнь» отметил, что «мы учли в конфигурации продукта ряд целевых составляющих для конкретного сегмента старшего возраста — накопления и адресную передачу капитала, полезные сервисы и страховую защиту. Именно такая структура программы, где в балансе находятся три основные составляющие, на наш взгляд, является оптимальной для развития качественных отношений с клиентом на протяжении долгих лет».
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля