«МАКС» является страховщиком имущества российского посольства, пострадавшего при мощнейшем взрыве в порту Бейрута

СК «МАКС» готова выполнить свои обязательства в рамках госконтракта по страхованию имущества Посольства России в Ливанской Республике, пострадавшего в результате взрыва в порту Бейрута.

17:47
" title="«МАКС» является страховщиком имущества российского посольства, пострадавшего при мощнейшем взрыве в порту Бейрута" width="″auto″">
Генеральный директор СК «МАКС» Надежда Мартьянова прокомментировала АСН сообщение компании: «Мы обладаем многолетним опытом работы по страхованию имущества Российской Федерации, находящегося в оперативном управлении МИДа России. За эти годы компания неоднократно успешно урегулировала страховые события различной степени сложности, происходившие на объектах диппредставительств РФ. Уже сейчас понятно, что из-за взрыва в Бейруте комплексу зданий посольства причинён ущерб. После получения необходимых документов, и в случае признания события страховым, компания готова в полном объёме в установленные сроки осуществить страховую выплату».

Как сообщают СМИ, 4 августа, в Бейруте — столице Ливана — прогремел сокрушительный взрыв, в результате которого по меньшей мере 100 человек погибли, 4 тыс. были ранены, 300 тыс. лишились домов и еще сотни считаются пропавшими без вести. По заявлениям властей причиной взрыва стала детонация 2700 тонн селитры, конфискованной несколько лет назад с молдавского судна Rhosus с русско-украинским экипажем.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля