Клиенты «Уралсиб Жизнь» получили годовой купон в размере до 12,92% в рублях и до 8,1% в долларах

Клиентам «Уралсиб Жизнь», купившим полисы ИСЖ «Верное решение» со стратегией «Золотодобывающие компании» с 4 июля по 1 августа 2018 г., выплатили ежегодный купон.

17:29
Доходность для клиентов составила от 8,54% до 12,92% по полисам в рублях и от 4 до 8,1% — по полисам в долларах США. Размер купона зависел от объема инвестированных средств и канала продаж, сообщила пресс-служба «Уралсиб Жизнь».

Стратегия «Золотодобывающие компании» — это портфельные инвестиции, включающие в себя акции одних из крупнейших компаний золотодобывающего сектора. Стратегия предполагает выплату ежегодного купона в случае, если стоимость акций не упала ниже стартовых значений.

«Наша основная задача — предложить клиенту продукт, который сможет оправдать его ожидания от инвестиций. Преимущество купонной стратегии состоит в том, что при соблюдении всех необходимых условий клиент получает выплаты ежегодно. Например, клиентам, купившим полисы в обозначенный период, выплачивается уже второй купон», — рассказал Максим Решетняк, начальник управления продуктового менеджмента «Уралсиб Жизнь».

Полис инвестиционного страхования жизни «Верное решение» — это финансовый инструмент, который обеспечивает гибкий подход к инвестициям и сочетает в себе страхование жизни с выплатой возможного дополнительного инвестиционного дохода по окончании программы. При оформлении полиса ИСЖ клиент может выбрать одну из нескольких инвестиционных стратегий с разным уровнем риска, в том числе такие стратегии, как: «Медицина будущего», «Валютная гарантия», «Нефть» и «Лидеры рынка», сообщил страховщик.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля