«МАКС-М» в Самаре установил пять инфоматов с функцией видеозвонка для связи граждан со страховыми представителями

Филиал АО «МАКС-М» в Самаре установил пять инфоматов нового поколения, которые обеспечивают не только аудио, но и видеосвязь застрахованных.

09:35
Через указанные инфоматы можно связаться с врачами-экспертами, страховыми представителями компании, сообщила пресс-служба «МАКС-М».

При помощи видеозвонка граждане могут в режиме реального времени задать вопросы, связанные с обеспечением прав застрахованных по программе ОМС, сообщить о нарушениях в процессе предоставления медицинской помощи, получить дополнительную консультацию специалиста, а также подать обращение в медицинскую страховую организацию.

Аппараты установлены в доступных местах — в структурных подразделениях медицинских организаций Самары и Тольятти, оказывающих первичную медико-санитарную помощь по территориальной программе ОМС. Для вызова страхового представителя достаточно поднять трубку, выбрать на экране значок вызова и ожидать начала видеоконференции со специалистом.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля