Андрей Чуйко возглавил «РСХБ-Страхование жизни»

Гендиректором ООО «РСХБ-Страхование жизни» назначен Андрей Чуйко, занимавший должность директора по информационным технологиям в «РСХБ-Страхование жизни».

08:49
Андрей Чуйко. Фото raex-a.ru.
В «Россельхозбанке» Андрей Чуйко работает с 2014 г., указывается в сообщении. Более трёх лет был заместителем директора департамента информационных технологий в «Россельхозбанке», последние два года занимал должность директора по информационным технологиям в «РСХБ-Страхование жизни», сообщила пресс-служба «РСХБ-Страхование жизни». 

С момента основания страховой компании под руководством Андрея Чуйко была создана ИТ-инфраструктура, внедрена фронт-офисная система, а также построены операционные процессы учёта и сопровождения договоров страхования. Его деятельность позволила обеспечить компании быстрый старт и создать платформу для автоматизации продаж страховых продуктов во всех современных цифровых каналах, указывается в релизе.

«Мы планируем вместе с командой профессионалов, работающих в «РСХБ-Страхование жизни», продолжить развитие компании и внедрение новейших цифровых решений, которые в значительной степени делают наши продукты и сервисы доступнее и удобнее
для клиентов», — прокомментировал свое назначение Андрей Чуйко.

Как уже сообщало АСН, Банк России в январе 2018 г. выдал ООО «РСХБ-Страхование жизни» лицензию на личное страхование и добровольное страхование жизни.

По данным Банка России, в 2018 г. компания собрала 3,7 млрд р. (выплаты — 2,3 млн р.). В 2019 г. «РСХБ-Страхование жизни» собрало 8,0 млрд р. (27-е место по сборам) и выплатило 24 млн р. 

По теме:
«РСХБ-Страхование жизни» получило лицензию
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля