«АльфаСтрахование-ОМС» на период пандемии предоставило бесплатную телемедицину своим клиентам

«АльфаСтрахование-ОМС» поддержало проект ВЭБ.РФ и Доктор рядом и проинформировала своих клиентов о возможности бесплатных онлайн-консультаций с врачами.

08:46
Теперь клиенты компании могут получить бесплатные телемедицинские консультации с врачами разных специальностей, сообщила пресс-служба компании.

«Сегодня телемедицина стала не просто удобным, а жизненно необходимым решением для помощи людям. Высококвалифицированные врачи из разных регионов страны готовы взять на себя часть важнейшей работы по обеспечению доступа к медицине для широкого круга пациентов. В рамках проекта бесплатные консультации терапевтов и педиатров доступны круглосуточно, а к врачам узких специальностей, например, кардиологу, неврологу или ЛОРу, можно записаться заранее на удобное время», — добавляет Денис Швецов, генеральный директор телемедицинской компании Доктор рядом.

Получить консультацию специалистов можно несколькими способами: с помощью мобильного приложения или сайта в видео и аудио формате, или с помощью специально выделенной телефонной линии.

«Наши страховые представители работают в усиленном режиме. Речь идет не только об информировании людей из группы риска о профилактике коронавирусной инфекции, но и о сопровождении пациентов при вызове врача на дом, получении медицинской и волонтерской помощи тем, кому она необходима, — говорит Екатерина Владимирская, директор по маркетингу «АльфаСтрахование-ОМС». — И, конечно, в условиях самоизоляции очень важно, чтобы наши застрахованные быстрее узнали, что теперь у них появилась возможность бесплатно и не выходя из дома получить квалифицированную консультацию врачей, в том числе и узких специалистов».
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля