Страховую компанию «Югория-Жизнь» возглавил Алексей Захаров

Совет директоров АО СК «Югория-Жизнь» избрал на должность генерального директора компании Алексея Захарова сроком на 5 лет. Банк России дал все необходимые согласия для такого назначения, сообщает страховщик.

11:07

«Мой первоочередный фокус — это построение эффективной продуктовой фабрики для создания страховых продуктов с высокой клиентской ценностью, интересных как для каналов продаж, так и для конечного потребителя. В СК Югория-Жизнь сформирован высокопрофессиональный коллектив, слаженная работа которого позволила за 2019 год обеспечить высокий инвестиционный результат — средняя доходность клиентов по договорам ИСЖ на 31.12.2019 г. составила 10% годовых, что является одним из лучших показателей на рынке», — сказал Алексей Захаров.

Алексей Захаров родился 5 января 1983 г. в Ташкенте. В 2004 г. окончил Московский национальный исследовательский технологический университет МИСИС. Имеет опыт работы в сфере страхования жизни более 11 лет, опыт работы в финансовой сфере — более 14 лет. Занимал должности заместителя генерального директора, директора по продажам, руководителя управления продаж и маркетинга в компаниях «Ингосстрах-Жизнь» и «Райффайзен-Лайф». Со 2 марта 2020 г. — генеральный директор СК «Югория-Жизнь».

СК «Югория-Жизнь» создана в 2006 г. и является дочерней компанией АО «ГСК «Югория». Входит в группу компаний «Регион».

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля